Психология

Из-за чего становятся геями? Это расстройство психики, или такими рождаются?

Умные люди считают, что это развращенность натуры. Геи в основном, в среде шоу-бизнеса и среди интеллигенции. Среди рабочих и тех, кто пашет тяжелым трудом, вы геев не найдете.
Рената Дидушина
Лучший ответ
В настоящее время не существует научного консенсуса в отношении специфических факторов, которые являются причиной становления индивидуумов гетеросексуальными, гомосексуальными или бисексуальными, включая возможные биологические, психологические или социальные факторы сексуальной ориентации родителей. Однако, имеются свидетельства, указывающие, что подавляющее большинство взрослых лесбиянок и геев были воспитаны гетеросексуальными родителями, и подавляющее большинство детей, воспитанных родителями геями и лесбиянками, вырастая являются гетеросексуальными. (с)
Рождаются.
Колличество гормонов непропорционально половым признакам. Чем больше при рождении мальчику было надлено женских гормонов, тем больше он похож на девочку во взрослой жизни.
Известны куча случаев... когда к примеру... человек который попадал на зону и его там опускали, выходил из тюрьмы и продолжал жить гомосексуальной жизнью (сам того желая), не смотря на то, что ранее был убеждённым натуралом.

Воспитание, образ жизни, круг общения, психическое воздействие в детстве и не только. Но уж точно такими не рождаются.
комплексы, сильная властная и глупая мать, влияние моды. конкретной тусовки, боязнь быть непонятым, отвергнутым, да еще куча факторов, а чаще всего, когда нет четких жизненных приорететов и позиций... уход от реальных пробем
А из-за чего становятся натуралами? Это расстройство психики, или такими рождаются?
развращают молодёжь, чтобы спастись от гейства, найди очень красивую девушку себе!
Оlg@