Психология
Ваше мнение об НЛП?
Сама бы рада что узнать ...Напрягло сразу - Музыка громкая (может и не права, но ассоциации были) , танцевальная программа, все такие радостные и танцуют, антураж - свечи, лепестки роз.. . Задания опять же- станцевать стриптиз, побыть бомжом натуральным ...Все дико восторженные, вот мы такие ! ,а вы не доросли еще до нас ...
Майя Папалашвили
Хочешь сказать ты была на курсах НЛП???
надо уметь ей пользоваться иначе будет полная хрень. Тот с кем это используют может оказаться проницательным))
Майя Папалашвили
Ну ты читала книги?пробывала?чё-нить удавалось хоть?))
Думаю, что тебе и хочется и колется...?)))) )
Ты реалист! Никогда не попадал ни в какие "пирамиды" и "МММы"(образно)..)) ) ?!
*********
... это я, честно говоря, по себе сужу..)) )
Уже не первый год с разных сторон слышу приглашения.... и ВОСНОВНОМ хорошие мнения...) )
Знаю девушку, которая действительно поменялась сама и в корне изменила свою жизнь. Три этапа прошла (если не ошибаюсь) . Но.. . она мне стала меньше нравится.. .
********
я так и не решилась.. .
Наслышана о их "испытаниях"... ппц какой-то...! Только на тот момент ОНИ уже не видят в этом ничего особенного... почему-то... (понятно! , что бы понять ПОЧЕМУ, нужно посетить эту программу)
*********
********
я так и не решилась.. .
в чём именно совет то нужен?
Майя Папалашвили
Ну тут есть несколько вариантов как мне тебе ответить....
1.Если читали какие-то книги из этой области которые оказались полезными,то напишите их название .
2.Слышали ли вы про школы НЛП которые обучают типа всему этому за отдельную цену,но мне кажется это попахивает лохотроном и сектанством.ваше мнение?
3.не кажется ли это обычным курсом психологии?
работает)) ) посоветовать могу только практиковаться.. .
а то может получиться обратный эффект, люди иной раз "передавливают" т. е. берут контроль неосознавая этого)))
поверхностное знание, об рефлексии психики Личности, причём, далеко не идеальное (в большей степени надуманное и ошибочное... )
Когда Вам, встретится действительный профессионал (как Вариант, Ваш первый Школьный Учитель) , Вам станет очень стыдно и противно, за себя, кроме того, довольно мерзко НЛП, будете выглядеть перед своими Родными, которых на НЛП не объедишь.. . Будь собой и всё будет в порядке.
Майя Папалашвили
Ну вот,хоть один чёткий ответ появился!))
действенное средство для достижения цели, но требуется упорство и нехилая практика
Майя Папалашвили
Слышали про школы которые якобы обучают НЛП? попахивает сектой и прочим,как вы думаете?
Вы как начали подобное изучать,по книгам?