Поплачте громко.
Все услышат, подумают, что они все-таки нормально живут - не плача, посочувствуют конечно же и дальше пойдут.
А тихонечько скучно.
Психология
Как лучше плакать, тихо себе в уголочке или громко прям на всю страну?
смотря какой цели добиваешься
например, если жена хочет туфли, а денег не хватает, она плачет при муже. . тихонечко, .
а когда не хватает на шубу, то при муже, маме и лучшей подруге, и плакать надо с подвыванием, чтоб побыстрее дал. .
ну это целая теория плачей, отдельно описывать требуется.
привет :)
А как больше нравится! Лишь бы выплакаться!
А если по серьёзу, то личную боль я выла в глубоком уединении. Не плакала - выла и завывала по волчьи, и по звериному прячась от людей. Так инстинктивно получалось. А по мелочи обидеться могу с молчаливыми слезами и поворотом головы всторону, и поругаться на всю страну.. . невоспитанность чувств, эмоции впереди разума ( вот и хитринку товарищи описали).
Смотря О ЧЁМ плакать собираешься. . Если о своём, о девичьем, то непременно на всю страну, как тут принято, если о неудачной налоговой декларации и наезду налоговиков - то в уголочек лучше..; -))
под песню..
привлечь к себе внимание, может позволить исправить причину слез ))
Лучше смеяться для всех) )
даже если где-то в глубине души просто захлёбываетесь слезами.. . кому они нужны?
Наталья Благовистная
Хорошее фото, Наташа.
лучше петь.
иногда получается очень красиво.
Лучше нести радость людям.))
Отчаянно, не жалея себя
А зачем вообще плакать?
В зависимости от того, для чего и для кого предназначаются слезы.
Лучше всего вообще не плакать )
Наталья Благовистная
это невозможно)
Громко лучше. Больше адреналина из организма выйдет, да и эмоции отрицательные вместе с ним уйдут.
Лучше вообще не плакать!
все зависит от дефицита внимания