Психология

Навеяло предидущим вопросом. Идеальная женщина-какая? Не скучно с ней будет? А если она еще об этом и сама знает?

Если она идеальная - значит и нескучная (ведь она и швец, и жнец, и на дуде игрец))))
Ольга Петрова
Лучший ответ
"Я не уверен, хочу ли я быть совершенным и законченным. Расскажи о
скуке... "
"Взгляни на небо", - сказал он, и от столь резкой перемены темы, я
невольно взглянул на небо. Там высоко-высоко летели перистые облака, и
восходящая луна серебрила их края.
"Прекрасное небо", - сказал я.
"Оно совершенно? "
"Конечно, Дон, небо всегда совершенно! ".
"Ты хочешь сказать, что несмотря на то, что небо меняется каждую
секунду, оно всегда совершенно? ..Если бы совершенство было застоем, то рай был бы болотом".
Оленька Рофтер
с ней будет так как она пожелает, ведь это не вы идеальны, а она, а следовательна она цельна тотальна и как закономерность рулит ситуацией, а вот вы не идеальны и посему всегда будете играть предложенную вам игру, а не ту которую хотели бы вы.
Зоя Бахмыркина
идеальным человек может быть для того, кто его любит.
Какой мужчина - такая и его идеальная женщина. Каждому - своё...
Идеальная - значит, от идеала. Идеалы разнятся. Сегодня Венера Милосская не снискала бы популярности.
А женщина, прежде всего - человек. Даже Ева не была идеальной. Общая душа человечества - Адам Кадмон - безусловно мужественна.
В общем, всё против бедных нас, женщин. Но мне нравится. Ни за что не пожелала бы другой жизни.

Знаете, мне идеальная женщина видится мерой любви. В глазах любимых каждая - идеальна, лучше всех женщин мира. А когда любовь проходит - уходит и идеализация, остаётся.. . просто жизнь.