любовь - это течение жизни, становясь в зависимости от меры владения своим умом и силой и слабостью и сильнейшим допингом и сильнейшим депрессантом, позволяя человеку проявлять сверхспособности и многое другое.
с точки зрения энергоцентров - это концетрация жизненной силы, которая циркулирует в энергосфере человека транслируя мысли человека в пространство посредством создания эмоционально окрашенных и заряженных мыслеформ
так сила или слабость то что является сущностью человека?
Психология
Дак всё таки любовь - это сила или слабость?
Сила-для того кого любят, и слабость-для того кто любит. . Он беззащитен перед любимым..
это биохимия. .
:)
..инстинкта продолжения рода.
:)
..инстинкта продолжения рода.
Любовь- это все: и сила, и слабость, и радость, и разочарование, и надежды, и обиды....)) )
Любовь- это жизнь)))
любовь-сила, зависимость-слабость...)
Очень часто
– БОЛЕЗНЬ ДУШИ,
поражающая РАЗУМ.. .
Часто проходит
сама собой.
Главное лекарство
- ВРЕМЯ.
Для восстановления
РАССУДКА… .
Встречается и
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Возвышающая, дарящая
такое же ВДОХНОВЕНИЕ… !
В гармонии ДУШИ
и УМА.. .
Это уже НЕ болезнь…
- ДАР CВЫШЕ…
ЕЮ – ЖИВУТ!! !
И - держат глубоко
ВНУТРИ.
Чтобы не
РАСПЛЕСКАТЬ...
– БОЛЕЗНЬ ДУШИ,
поражающая РАЗУМ.. .
Часто проходит
сама собой.
Главное лекарство
- ВРЕМЯ.
Для восстановления
РАССУДКА… .
Встречается и
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Возвышающая, дарящая
такое же ВДОХНОВЕНИЕ… !
В гармонии ДУШИ
и УМА.. .
Это уже НЕ болезнь…
- ДАР CВЫШЕ…
ЕЮ – ЖИВУТ!! !
И - держат глубоко
ВНУТРИ.
Чтобы не
РАСПЛЕСКАТЬ...
это чувство такое, как приобретёте будете знать точно ибо иррационально оно, а следовательно и описать (охарактеризовать) это никак не представляется возможным
какая еще любовь
Любовь больше чем сила и меньше чем слабость - непоколебимость от суеты мира )!
Прекрасное чувство, если конечно не попадет в руки психически нездорового человека.
это жизнь) наверно сила любить ни каждый умеет...
ну в качестве полового влечения - это самообман, а значит слабость, а в качестве истинной любви к родным - это сила.
любовь как женщина! А женщина сильна именно слабостью!
Всё зависит от ситуации, от того, к чему эта любовь проявляется. В каком-то смысле это и слабость, и сила. Назвали бы конкретную ситуацию, получили бы более точный ответ.
Это слово!
Это парение