Может. . Но для этого в первую очередь нужно быть предельно откровенным с самим
собой.. Тогда человек в своем понимании мира и самого себя становиться очень
сильным и самодостаочным.. А сильные люди могут позволить себе быть откровенным
с другим человеком..
Психология
Может ли человек быть до конца откровенным с другим человеком?
У конца нет конца
Крайне редко.
Нет, давно уже нет, как душа наша не от Духа Святого черпает своё
Нет. Даже если захочет. Он ведь сам себя с трудом понимает и себе врет на каждом шагу.
Я откровенный человек, и мне нечего скрывать. Но до какого конца ответить затрудняюсь.
До конца быть откровенным не возможно так как сами не ведаем о своем конце.
Человек может быть откровенным с другим человеком, если он ему доверяет. Конечно, бывают случаи, что доверие не всегда себя оправдывает. И чем больше человек натыкается на непонимание и предательство, тем меньше он верит людям.
если нечего скрывать то да) но в человеке должна быть какая то тайна,
иначе он не будет интересен.
Обычно это потом боком обходиться.
Может, но профессионалная астрология, которой я учусь, не рекомендует этого делать, так как потом будет стыдно.. . Пишите!
АБСОЛЮТНО - вряд ли, да и нужно ли это тому, другому? ! Своих скелетов в шкафу у каждого хватает, а чужие секреты хранить намного сложнее чем свои!
Все врут! И у всех есть секреты!
Может, только пагубно это.
Я считаю, что нет. ведь все может произойти и в последующем знания могут стать смертельно опасным оружием. это во-первых. во-вторых, в любом человеке должна оставаться тайна, что-то непознаное, его островок, где он прячет самое дорогое... если ему этого не позволить он теряет свободу... рабы никому не интересны