Психология
Можно ли верить человеку, который не до конца откровенен с вами??)
Конечно, можно. Но не до конца)))
главное читать между строк по жестам мимике интонации итп.
До конца - никто не откровенен.
Можно и нужно.. . У человека должно быть личное пространство.
Я не до конца откровенен с вами, но верить мне можно.
Можно. Если этот человек не до конца откровенен относительно себя. Это его личное пространство, куда он волен впускать только избранных. Но вот если дело касается Ваших интересов, и Вы догадываетесь, что он что-то умалчивает - стоит насторожиться))
Анастасия Кременскова
добрый))
верить нужно в себя, что при любом раскладе ты не сдашься, преодолеешь, тогда боль становится проходящей, ведь ты знаешь, что пройдешь этот период и все это пройдет, нужно только подождать, а когда проходит время убеждаешься, что это верная позиция. При таком раскладе не важно, кто и как тебя предаст, ведь все равно преодолеешь, а когда не ждешь предательства и открыто идешь к людям на встречу, то эта искренность побуждает людей быть равными тебе в благородстве, а те кто не поддается на искренность позже сильно жалеют когда тебя теряют.
Я не знаю в жизни людей до конца откровенных.
Да это и неестественно - выворачиваться перед кем-то наизнанку.
У человека всегда должно оставаться что-то личное, только ему принадлежащее.
Можно как угодно)
Верить можно, доверять не стоит ...
Можно верить хоть в прыщик на заднице и чеё