Психология
насколько откровенной здесь можно быть? насколько откровенны вы сами? и как сильно здесь бьют если открываешь душу?
прощупываю рамки моральной безопасности...
не стоит тут наизнанку выворачиваться. даже если повезёт и не наткнётесь на "троля", коими кишмя кишит, то вполне вероятно что холодность и равнодушие основной массы "играющих в баллы" затмит тепло и поддержку искренне сочувствующего и сопереживающего человека. . а если очень больно и важно -уж лучше в личку.. . и не первому встречному. как и любое имхо - на личном опыте.
всё надо вопринимать как Игру. . не более того. . и не откровенничать сильно
Ударят, не сомневайтесь. Рано или поздно это произойдет по любому, причем от тех кто был тут близок.
Я может бытьдаже слишком откровенна, Главное, чтоб кого -то не оскорбить, даже если кто-то пишет пошлость... лучше не откликатся на плохое. Не бьют, а большинство вас поддержат и даже на своем примере постараются успокоить. Не стоит сомневатся. Ирена.
Откровенной можно быть только с близкими людьми. Не стоит тут обнажать душу. Можно быть просто искренней, доброжелательной и готовой к диалогу.
Это каждый решает сам. Я достаточно откровенна, но если что, и защититься смогу.
Все зависит от Вас.. от степени Вашей открытости, Вашего желания и понимания, получения "удара ниже пояса":)))
Вы в инете, это не заразно, но небезопасно для открытия/раскрытия души:)))
1. 100% 2. 100% 3. А даже интересно, если и попадаешь в активную фазу дискуссии.. иногда, с матами и угрозами.. . можно потренироваться для реальной жизни..))))
Открывая душу, помни: Могут и наследить!)))
А вы не подставляйтесь, и бить не будут.
Добрые люди есть всегда, но их надо найти, прежде чем открыться)).
Не открывай душу - сделают больно.
Не открывай глаза - ослепят.
И дышать не дадут вольно.
И все крылья испепелят!
Не гляди на них, не улыбайся.
Не смотри в себя - упадешь.
И сама себе в том признайся,
Что цена тебе медный грош.. . (продолжать не буду)
Не открывай глаза - ослепят.
И дышать не дадут вольно.
И все крылья испепелят!
Не гляди на них, не улыбайся.
Не смотри в себя - упадешь.
И сама себе в том признайся,