Когда есть отношения с кем то, и ты ежедневно стараешься убедить себя, даруя ей свое внимание, время (рабочее даже, находя оправдания), и твои интимы с ней самозабвением улетучиваются куда то... до последующей встречи, где тебе с заранее нанесенного парфюма понадобится рисовать себе образ благосклонности и желания.
В то же время, сцука, когда ты любишь ДРУГУЮ.
Другую. Той чей взгляд уловить в толпе было бы счастьем. Прикоснуться к ее пальчикам, с не самыми ухоженными ногтями, посмотреть ей в глаза...
Когда ТЫ ОТВЕРГНУТ.
Психология
Уместен ли честный и откровенный вопрос в Психологию - что делать с подобным диссонансом в душе?
Не нужно насиловать "свою душу"....
Освободиться от гнёта и жить становится намного легче.
К счастью, не понимаю, для чего себе врать, выдавая желаемое за действительное. Не мой формат. Сорри.
ничего не поняла
Потому что отвергнут, была бы доступна, были бы речи о другом диссонансе..
Другими словами ты просто запал на другую бабу.. И тебе грезится, что с ней будет лучше.
Купи проститутку разок - все пройдет.
Ты любишь не столько ту бабу, сколько свой собственный эгоизм который придумал себе мечту где тебе так сладенько..
Но представь, что ты ушел от своей и сошелся с той.. Ну месяц по трахались - ну два... Потом у тебя появится еще какая нибудь пассия, а эта уже будет так себе и по скорее бы от нее уйти.
Купи проститутку разок - все пройдет.
делать выбор... хотя.... мы делаем то. что должны... даже когда совершаем ошибки....
:) это не дисонанс, это тип такой - бабник называется. Бабника возбуждает лишь процесс охоты, доступность добычи для него скучна. Он рисует образы, меняет стили, все в нем театор и игра.
Они никого не любят кроме себя.
Наталья Бескровная
Вы ошибаетесь.
какой же диссонанс ) удобно быть в душе страдальцем
при это ничего не упускать .
актерство просто
при это ничего не упускать .
актерство просто
Душа не выносит фальши..
нет
)))))))ни фига у вас проблемка... а скажите, же вы сами всё создали))))
"Умри, но не давай поцелуя без любви!"