Люблю воду с неба... хоть дождь, хоть снег, хоть град)) .
Но на земле грязь... ладно б лужи... а то ведь тротуара бывает не видно под слоем жижи.
Психология
Почему__многие__не любят__дождь ?
многие - просто не любят. .
:)
.. вообще ничего
:)
.. вообще ничего
А потому что идет дождь
Мне нравится дождь... отвечаю за себя..)
Забыли мыло и мочалку из дома прихватить:)
Да потому что не умеют видеть прекрасное в любом проявлении жизни, даже в плохой погоде
Дождь, как и снег это философия природы. Он заставляет задуматься человека, иногда о грустном.
Я всегда любил дождь, если на улице тепло. А когда и так холодно, то он просто невыносим. К тому же я ношу очки, а в них под дождём ничего не видно.
Наталья Жукова
А плачу я обычно наедине с самим собой.
Дождь, как природное явление, прекрасен, но быть мокрым сверху и грязным снизу не каждый воспринимает как дар богов.
Ольга Курносова
Игорь, а вот представила щас. как это было б наоборот...грязным сверху и мокрым снизу...
Нет, что ни говорите, оказывается, всё-таки так как есть - дар.)).
его не любят те кто под ним мокнет, и очень любят те, кто под ним гуляет, а для меня дождь это просто дождь, и он всегда РАЗНЫЙ как и я
да ну его! мне лень из-за дождя в магазин идти, а надо!
А кто может рыдать то, всю дорогу ?! ))
А я обожаю.. . пойдем вместе пошлепаем.. .

Навивает грусть....
растаят наверное
обожаю пасмурную погоду и конечно же дожди... Но правда когда нахожусь дома и наблюдаю за происходящим на улице из окна
Потому что он мокрый.
Может потому что он мокрый? И если под него попасть можно умереть от пневмонии?