Могу..)) )
В Раю я буду жить на острове (не придумала пока названия) в общем это будет что-то типа острова Театра...))) И Я там буду придумывать постановки, роли, разыгрывать представления, которые потом смогут воплотиться на Земле..) )
Это будут великолепные постановки, драматические, прекрасные, великие и печальные (возможно) истории любви, они будут о нереальных по силе чувствах обычных земных людей, они будут нести свет и люди будут помнить об этом и это будет помогать им преодолевать ВСЕ тяготы земного существования.
А если я окажусь в Аду, то там меня будет ждать подземелье, в лабиринтах которого полубезумная я буду бояться всего, что где шелохнётся, я просто буду питать своим страхом того, кто там правит, ведь они не любят светлых.. .
Я сейчас поняла, что я светлая. спасибо.. .
Психология
Кем Вы будете в раю?..если окажетесь там
В аду выбора нет, там страданиями в разных формах очищается душа, поэтому Ад называют Чистилищем.
Существует три вида Ада.
Горячий ад созданный гневом-огнём нашей души.
Холодный Ад созданный жестокостью-холодом нашей души
и Ад боли, в который попадают люди убивающие ради развлечения или когда убийство является работой человека.
РАй также делится на разные виды у уровни.
ЕСть ангелы следящие за природой, ростом растений и деревьев.
Есть ангелы управляющие погодными явлениями.
Есть ангелы занимающиеся лечением. . людей, животных и т. п.
Есть ангелы, которые увлекаются исскуством, мызыкой и т. д.
Есть небеса ангелов-хранителей людей.
Есть небеса ангелов контролирующих процесс трансмиграции существ, включая миры нисших ангелов.
Много вариантов.
я хотел бы в будущей жизни стать ангелом-хранителем людей.
Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.
Существует три вида Ада.
Есть небеса ангелов-хранителей людей.
Много вариантов.
Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.
Не знаю, сначала надо попасть туда. Главное, я знаю, кто я здесь))
Уже не окажусь.
Допустить конечно можно но бракоделу богу уж точно не поздоровиться.
В раю не интересно) )
Не топят, не пьют, не курят, секаса нема, да и бабы наверно по разныи секциям распиханы... .
В общем как то не заманчив ентот рай))
Арина Адамович
интересные у Вас фантазии на счёт Рая....давно придумали?
Надежда Ганева
Не правда)) в Аду точно не будет счастья. Ад - это вечные муки, и уж там то точно не будет секса. А вот если в Рай попадаете то тогда там вы будете жить - то есть жизнь вечная.
" Как на Земле, так и на небе"! Если человек на земле живет в гармонии с окружающими и с самим собой - это рай для него. Так будет и на Небе. Профессию подберут. Без дела никто не останется. Вселенная очень огромна и кто. то будет навоз убирать, а кто-то бороздить просторы галактик на космолете.
А кем вообще можно быть, как ни самим собой?
кисой с клылышками бабочки, лаурно-голубого цвет
В раю у меня будет прекрасное здоровье, хорошие друзья, уютное жильё, качественная еда, неиспорченная экология, абсолютная безопасность, а значит, я буду счастливым человеком. И я сделаю всё возможное, чтобы оказаться там, тем более, делать много не нужно.
Я сомневаюсь что кто-то из нас туда попадет.
"Вино пить – грех? ! Подумай, не спеши! Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души. "
В аду начальником бани))
одному старцу был явлен образ -
он увидел сидят люди за столом в аду на столе стоит блюдо... они берут ложкой
подносят ко рту, а съесть немогут... и увидел рай... там стоял такой же стол, но все были сытыми и довольными, потому что каждый кормил другого человека рядом... .
2 самые важные Заповеди
1)Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; 2) Вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя.
2 самые важные Заповеди
Гульназ Миндиярова
все есть проявление сознания.
если нарушающий заповеди притягивает такие же порочные души, обладающие эгоизмом, алчностью, завистью и тп. то они вместе формируют адские условия.
Но в тех же условиях следующие морали и этики поведения формируют Рай.
Прикольно, что люди сами создают или рай или ад..
и сами потом или радуются жизни или страдают