Психология
Красная декоративная подушка подушка в форме сердца
с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - вам нравится? В качестве интерьера? А как подарок?
Ну... разве что... как тренажер?)) )
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратне
))Как по мне, так лучше обычная квадратная подушка. )
А людям-настоящие любящие сердца. )
ОЙ ...не могу.: -) Подушка в качестве интерьера! Жить в подушке ...в форме сердца:) ) С надписью:) ) Надпись переписать! ..НадА на АНГЛИЙСКОМ... А то беспонтово.. .
А подарочек чё ...мило...:)) ) Главное не ЧТО подарили, а что ПОДАРИЛИ !!!:)))
МонА найти применение...:))
Мне нравится.... как подарок на день Святого Валентина... .
Весело, тепло.... забавно... .
.Да и вообще нравится... ,
а вот, как в интерьер впишется - не знаю....)))
Весело, тепло.... забавно... .
.Да и вообще нравится... ,
"немного" смахивает на китч)) ) хорошо смотрится на витрине магазина)
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравиться, кому-то может и не нравиться. А подарок лучше с душой и хорошей энергетикой дарить. С любовью и от чистого сердца. Тогда любая вещь понравиться!! ! Подушка или еще что-то другое, если с любовью подарена, то другому очень преочень приятно!! ! А без хороших пожеланий даже самая дорогая вещь неприятна и радости не доставит. Вот так!!!
нет, совершенно.