Психология

В твоём арсенале есть красная помада?)

Интересный факт о красной помаде!

Согласно исследованию, проведенному в Университете Манчестера, мужчины дольше всего смотрят на женщин с губами, накрашенными красной помадой. В среднем мужчины задерживали на них взгляд в течение 7,3 секунд. Для сравнения, на девушек с розовой помадой испытуемые смотрели около 6,7 секунд, а на девушек с ненакрашенными губами — 2,2 секунды.
Розовая сейчас) но очень красивая. Про исследование читала.
Ольга Линкова
Лучший ответ
Видимо, в Университете нечем серьёзным заняться...
у меня и карманов то нет как у Вассермана
*~M@nd@n@~* Hiuga
Конечно , я мало пьющий и поэтому в компании мажу ею нос , чтобы все думали что я уже перепил и мне больше не наливают
На фото не красная, а бордовая.
Красная слишком обязывает.
Вика Бельтюкова Мне коралловая больше идёт.
у меня помады вообще нет
Tatiana Kornienko
может и долго смотреть на женщин с красной помадой, но всегда выбирают красивых и с правильном помадой))))
Ольга Иванова
Мои губы не для красной помады , они слишком волнистые
Крайне полезная инфа...
Нася Ня
Не сводить всё к животной похоти.
Ну и что с того, что красят губы? Что дальше?
Увидел Женщину?
И, что дальше?
Женщина= это в первую очередь Душа, а потом уже тело Женщины.

Встал упруго и твердо мужской половой член?
Быстро иди в ванную комнату или в туалет при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, испытывай оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей,
а с сексом не лезь к Другим Людям,
не блуди, не создавай измены в Семьях.

Не надо вырезать здоровые половые органы.
Не надо создавать размен Родительской Квартиры.
Не надо прекращать общаться с Уважением и с Душевной Любовью.
Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, своими грудями, сосками, половым органом, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи.

Так вот!
Женщины!
У вас через интернет имеется отличная возможность сказать и написать Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на всю планету Земля
ОТКРЫТО ПРИЛЮДНО ОБЪЯВИЛИ О ТОМ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ В РОТ И В ЗАДНИЦУ,
и это для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части.
Вот и будет возможность сразу делать замечания Людям, если они будут пытаться сексом заниматься в рот или в задницу с Мужем или с Женой, или просто в Семейных Отношениях.
Отличная возможность такое создать через интернет.
Пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран создают Эти Законы для Всех без исключения.
И вот когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран ОБЪЯВЯТ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ, то тогда Люди будут четко и точно исполнять Супружеские обязанности именно так ПО ПОНЯТИЯМ или вообще будут отказываться сексом заниматься даже в Семейной Жизни.

А все оскорбления не играют роль,
Никто на это не обращает внимание,
все равно делают так, как хотят,
если Сами ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ Преступники из Преступного Мира из разных стран это не объявили.
Есть, дорогие, прекрасные, ароматные! Без дела стоят (
Есть. Но использую только на бальных танцах, когда концерт или соревнования.
По жизни красная выглядит слишком вызывающе. Неуместное и нездорове внимание.
Мне простой блеск нравится.
Только гигиеническая.
Лариса Махова
Нет, не пользуюсь помадой.
Только красная свëкла
Lilia Lilia
Красной нет,есть розовая.
Не крашусь вообще
быстро не думая отвечай что на тебе сейчас одето ....грррррррр
вот самый приятный цвет -
но в моем арсенале нет никакой)
Аида Беляева