Интересный факт о красной помаде!
Согласно исследованию, проведенному в Университете Манчестера, мужчины дольше всего смотрят на женщин с губами, накрашенными красной помадой. В среднем мужчины задерживали на них взгляд в течение 7,3 секунд. Для сравнения, на девушек с розовой помадой испытуемые смотрели около 6,7 секунд, а на девушек с ненакрашенными губами — 2,2 секунды.

Розовая сейчас) но очень красивая. Про исследование читала.
Видимо, в Университете нечем серьёзным заняться...
у меня и карманов то нет как у Вассермана
Конечно , я мало пьющий и поэтому в компании мажу ею нос , чтобы все думали что я уже перепил и мне больше не наливают
На фото не красная, а бордовая.
Красная слишком обязывает.
может и долго смотреть на женщин с красной помадой, но всегда выбирают красивых и с правильном помадой))))
Мои губы не для красной помады , они слишком волнистые
Не сводить всё к животной похоти.
Ну и что с того, что красят губы? Что дальше?
Увидел Женщину?
И, что дальше?
Женщина= это в первую очередь Душа, а потом уже тело Женщины.
Встал упруго и твердо мужской половой член?
Быстро иди в ванную комнату или в туалет при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, испытывай оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей,
а с сексом не лезь к Другим Людям,
не блуди, не создавай измены в Семьях.
Не надо вырезать здоровые половые органы.
Не надо создавать размен Родительской Квартиры.
Не надо прекращать общаться с Уважением и с Душевной Любовью.
Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, своими грудями, сосками, половым органом, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи.
Так вот!
Женщины!
У вас через интернет имеется отличная возможность сказать и написать Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на всю планету Земля
ОТКРЫТО ПРИЛЮДНО ОБЪЯВИЛИ О ТОМ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ В РОТ И В ЗАДНИЦУ,
и это для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части.
Вот и будет возможность сразу делать замечания Людям, если они будут пытаться сексом заниматься в рот или в задницу с Мужем или с Женой, или просто в Семейных Отношениях.
Отличная возможность такое создать через интернет.
Пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран создают Эти Законы для Всех без исключения.
И вот когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран ОБЪЯВЯТ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ, то тогда Люди будут четко и точно исполнять Супружеские обязанности именно так ПО ПОНЯТИЯМ или вообще будут отказываться сексом заниматься даже в Семейной Жизни.
А все оскорбления не играют роль,
Никто на это не обращает внимание,
все равно делают так, как хотят,
если Сами ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ Преступники из Преступного Мира из разных стран это не объявили.
Есть, дорогие, прекрасные, ароматные! Без дела стоят (
Есть. Но использую только на бальных танцах, когда концерт или соревнования.
По жизни красная выглядит слишком вызывающе. Неуместное и нездорове внимание.
Мне простой блеск нравится.
Нет, не пользуюсь помадой.
Красной нет,есть розовая.
быстро не думая отвечай что на тебе сейчас одето ....

грррррррр
вот самый приятный цвет -
но в моем арсенале нет никакой)
