Психология

О чем говорит любовь к красной помаде?

О чём говорит - не знаю, но красиво же, загляденье))

Добрый вечер, Таня)
Гюльнар Абдуллаева
Лучший ответ
Виктория Халменова Добрый вечер, Саша!
клоуны остались
о том что ты яркая и любишь привлекать внимание
О стремлении ярко выглядеть
говорит о том, что Ник Кейв розу подарит:
обожаю красную помаду.. но, к сожалению, ею очень редко пользуюсь.. вот есть люди которым она идёт, гармонично смотрится.. а я как шалава с трассы))) но.. психологи отмечали такое.. если та женщина, которая красит губы красной помадой работает с людьми, то её клиенты-пациенты, намного внимательнее слушают, чем ту женщину, которая без)) а вот реально, красные губы притягивают внимание)) женщины берите на вооружение, если нужно своему мужчине донести, надо накрасить губы красной помадой)))
Это вызов и обольщение.
к горячим ребяткам я так понимаю)
О желании найти уже наконец себе мужика.
Секс маньячка))
Z*
Zagila ***
Ни о чём, тут у всех индивидуально. Я так клоунессой была с ярко-красной помадой на губах, в целом же я ненакрашенная всегда ходила, без косметики и помада была кое-как размазана, не слишком аккуратно, скорее добавление к образу долбанутой на первом курсе в универе и на тусовках пишущих в газету "Новый Наблюдатель", знаю, что над этой чиканутостью моей народ посмеивался... Сейчас даже ненавижу этот цвет именно на своих губах (как остальные ходят и выглядят - по барабану).
фу вульгарщина
Если серьезно то об неуверенности в себе.
Анна Ефимова