Психология

Как же отвадить незваных гостей: Непруху и Невезуху?) Не подскажите?) +

Чтобы прогнать прочь Непруху с Невезухой надо взять метлу Уверенности в себе, выгнать их за дверь Сомнений, а потом повесить амбарный замок на эту дверь из Удачи!) )

И поменьше обращать внимания на таких вот Гостей незванных! !
Раз не ждали, не звали--тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ДВЕРЬ!))) )

....А нам все равно, а нам все равно... хоть зайдете вы в гости пошалить. .
выгоним мы вас в предрассветный час--не фиг тут бродить))) )

А чтобы не показаться грубыми и негостеприимными--УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!) )
Райхан Нурканова
Лучший ответ
Жулдызай Елеусизова Ох...Ксюша!!!)))
Спасибо тебе, моя хорошая, за то, что я..смеюсь и плачу...)))
Ты - мой дружочек, поэтому знаешь, ЧТО я люблю..))
Классно все: и ответ, и ролики, а главное - ты поняла, какой именно ответ я хочу получить..)

Спасибо тебе!!) ПРОРВЕМСЯ!!!)
1) Изменить оношение к своим неудачам и отказам. При ЛЮБОЙ неудаче, говорите себе: "Ура! Это бесценный опыт! " или что-то в этом роде. Смотрите на неудачи с позитивной стороны.
2) Поменяйте свои мысли. Мысли - это наш бесконечный, неописуемый дар! Если у Вас мысли негативные - Ваше окружение таковым и является. Меняйте своё мышление, делайте свои мысли только позитивные! Думайте о хорошем. При проявлении негативной мысли - устраняйте её, вспомните позитивные моменты прошлого, например. "Мы сами и наше окружение являемся результатом наших прошлых мыслей". Помните: одна положительная мысль в сотни тысяч раз сильнее отрицательной.
3) Мечтайте! Ставьте перед собой такие высокие цели, по достижении которых, сами удивитесь своему результату! Не смотрите на свой возраст!!! "Слабые люди превращают цель в мечту, а сильные - мечту в цель! ". Если говорить о мечтаниях, то достаточно понять пункт 2.
Успехов Вам во всём!
Жулдызай Елеусизова Спасибо за ответ!!))