Психология
Сплошная невезуха
Последний месяц тотальная невезуха. Как будто кто-то сглазил. Неприятности за неприятностями на работе. Что делать? У меня уже депрессняк, а скоро и нервный срыв наверно будет.
вот если поддашься нервному срыву, то совсем будет. .
мобилизуйся, полоса невезения должна кончиться...
Этого просто не может быть! Если вы родились, значит Вам уже повезло!:) ) С каждым человеком случаются «затыки» в жизни. И у меня такое бывает. Иногда помогает от них отвязаться, если я переключусь на другое что-нибудь. Но, если эта работа очень меня увлекла, то я все-равно рано или поздно ее доделаю и так, как я хочу. Упрямая я, все-таки:) ) Если есть сомнения, я всегда вспоминаю фразу – Дорога в тысячу миль, начинается с первого шага. А еще, – Сначала в бой, а там по обстановке!
какой еще депресняк? вы просто не представляете, какая черная полоса у меня на работе. но ведь и это пройдет. думайте так. подумайте о том, что вполне возможно что посел смерти ничего нет, тогда настолько нелепо переживать по поводу каки-то ошибок на работе)))
Это значит только одно - вы все делаете не правильно, не так как нужно.
И в конце концов! Купи себе больничный и путевку в египет на четыре дня
Чё там всёго месяц, у меня полная невезуха уже больше года. Но я держусь. Хотя порой на луну выть хочется. И эта долбаная черная полоса как то и не думает проходить. Так что радуйся что у тебя всего месяц )))
Я Вам могу сказать, что если вы думаете об этом и тем более пишете, а сила мысли и слова очень велика, то не никогда не ибаветесь от невезения. Вы программируете себя на это и такие же сигналы посылаете во вселенную. Попробуйте хотя бы один день повторять: "Мне всегда везет". Вот увидите, результат не заставит себя долго ждать. Удачи!
Чем больше ты об этом думаешь, тем больше ты эту невезуху усиливаешь. Переключись! Найди такое занятие, что позволит тебе всецело ему предаться, и когда закончишь - сохрани положительный настрой. Пусть это и банально - но ищи маленькие плюсы и радости, не заморачивайся на проблемах.