Психология

Что за невезуха(+)

есть знакомый из инета, встречались много раз, всегда когда у него свободное время куда-то зовет, но ни разу не одного хорошего слова вот недавно разговорились в инете, сказала ему что заболела, а он: - хм... значит никуда не пойдём я понимаю что ему абсолютно срать на меня и всю жизнь только такие или ещё хуже... а что делать... одной то совсем хреново неужели я не могу быть кому-то нужна??.. девочки, где вы берете хороших парней?
Angel !
Спасибо! Рассмешила. Сори...
Мария Яшина
Лучший ответ
НЕт - все они потребители....
Рита Сергеева
Невезуха непричём. Возможно он не друг а просто, знакомый для чего то, ему проблемы не нужны он о себе думает. Просто разберись в знакомых. Цель знакомства-секс, общение или дружба, длительные отношения, создание семьи, любовь. Если второе то этого вопрса небыло бы.
Галина Симсон
Вы с эмпатири магией хоть раз знакомы? Вроде отродясь это знают и должны .Но похоже не многие.
Ещё десяток-другой лет поборются женщины за равноправие. и "такие или ещё хуже.. . " - тоже исчезнут.
Каждый человек хоть кому-то да нужен. И еще, люблю одну фразу: "Создай в своем сердце мир из добрых, красивых, богатых людей, и они придут к тебе"
Марина Кулаева
Хочешь изменить мир, изменись сама.
сколько времени будете думать что они злые - столько и будете встречать только таких. а инет это или или ещё что - не важно
Принцип "подобное тянется к подобному" еще никто не отменял. Скажите себе, что достойны лучшего и будьте им.
Где берете? =) Явно не в инэте=) Да познакомитесь Вы с хорошим парнем, всему свое время. А с этим наслаждайтесь общением, дружбой. И на счет "заболела". Ведь то, что он сказал "хм.. . значит никуда не пойдём", сведетельствует о том, что он в какой-то мере заботится о Вас=) Почему ВЫ видете тоько плохое? Учитесь видеть во всем положительные стороны=)
Alla Smirnowa