Психология

Почему для некоторых людей, Жизнь-сплошная попа?

Потому что они сами не знают чего хотят. Когда их желания сбываются, они думают, что совсем не это хотели))
Афродита Счастливая
Лучший ответ
бывает. .

а для некоторых - сплошная попка.. .

ПОПКА здравствуйте, дорогая редакция! \ сегодня я ответственно заявляю\ что лучшее в женщине — это ПОПКА Андрей Коровин "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 Из цикла “ПРО ЖЕНЩИН” о попках

ПОПКА А это - наш Попка-дурак. \ И сам он зовет себя так. \ А мы называем\ \ Его попугаем. \ Наш Попка - совсем не дурак Самуил Маршак 1962 ЦИРК

ПОПКИ Чесночные попки, \ как тесные скобки\ из сказочки \ Гоцци. \ Ку-ку, педофилы! Всё сердцу \ постыло… \ Кровиночки хоцца Андрей Вознесенский 2005 ВАМПЫ

Пиковки виснут на каждый нерв. \ Имитирует попка туз черв. \ Мне сердце сказало: \ “Ты — не тинейджер, \ чтоб сублимировать смысл теней”. Андрей Вознесенский "Московский Комсомолец" 2003 С кровавой скорбью не поспоришь.

ПОПКА Чтобы найти вожделенную кнопку, \Трогай повсюду свою недотрогу: \Руку отнимет - хватайся за попку, \Выскользнет попка - ощупывай ногу. Андрей Добрынин 1999 Что ты на женщину смотришь, товарищ?

попкаБлеснет, блеснет тебе лето пивною пробкой —\ Я-то, ангелочек, знаю. \ В траве истоптанной прижмешься ко мне попкой, \ Задергаешься, как заводная. Михаил Окунь «Урал» 2006, №3
Потому что думают ею, в основном.
Оксана Oksana
Думаю, что всякого устраивает его жизнь! В противном случае он-бы стал бороться с Жизнью !!!))))
Зоя Кашина
Карма, или Судьба)) )
во что вам лучше поверить?)
Tanja Stihilyas
Потому... ЧТО.. . всю свою - сознательную.. . ЖИЗНЬ, только и ДЕЛАЮТ - ищут приключения на свою... пятую точку.
Анна Люц
мы сами свою жизнь строим, значит человек говно, раз в заднице сидит