Значит муж это такая скотинка роль которой подай, принеси, бабла отсыпь. Когда у жены проблемы надо всем бежать на помощь. Облизать со всех сторон. Когда у мужа проблемы он не мужик, надо искать нового спонсора, это стал не перспективный алень. Бля, а если меня машина собьет? И я слягу на пол года? Так и оставит с клопами на шконке подыхать отжав пол имущество на которое естественно она не пахала ни разу.
Развод начинается еще с первого свидания. Везде заплати за нее. Ты что не мужик?
Психология
Почему так называемые семейные ценности сплошной лохотрон?
не плати за нее
Лохотрон для тех, кто не считает их ценностями.
На лохотрон обычно попадаются лохи,
И ты, дружище, ценности не хай,
Не ной напрасно, и никого без дела не вини!
А сделай выводы, и дальше разумом живи!)
И ты, дружище, ценности не хай,
невезет тебе дружище видимо раз такие телки тебе попадаются.
Ирина Бабич
они все такие. разница лишь в демо версии вранья.
Прямо сексуальная революция из 90-х. За что боролись, как говориться... Свобода, понимаешь ли, западные ценности...
Ирина Бабич
А в чем разница то? Если в любых ценностях женщина прекрасный пол по факту своего существования а мужик плати за все это?
Ну семейные ценности тут совсем ни причем. В вопросе явно чувствуется обида и разочарование в женщинах. Увы, таких женщин сейчас очень много и от их такого поведения страдают хорошие, заботливые и порядочные, так как мужчины уже не воспринимают отношения всерьез, после того как однажды обожглись
Ирина Бабич
типо того но не совсем. не единожды.
Так получается потому, что человек выбирает свою половинку не по зову сердца, не по соответствию внутреннего мира, а по внешним качествам, а за красивую внешность нужно платить и. т. д. Если внутренний мир одного человека соответствует внутреннему миру другого человека, то эти двое ни когда не оставят друг друга в беде, так-как они являются родственными душами. В таких семьях дети рождаются одаренными.
семья - это взаимная помощь друг другу в любой ситуации и естественно понимание, хотя конфликты всегда будут), а то что вы описание, то искаженные ценности, по которым некоторые живут
Ирина Бабич
некоторые? а по моему все. как раз в этот стандарт укладывается муж старше жены на 10 лет. своим горбом свой бизнес поднял и взял на кукан 18 летнюю соплячку чтоб рожала.
Пропаганда продолжается. Часть энннннная.
Убей в себе этот стереотип и все наладится.
вы просто, не встретили к сожалению девушку которая бы любила вас !(
Потому что эти "ценности", просто кто-то придумал, сказал, что так хорошо, а удобно вам или нет - не важно. Малейшее отклонение, вы сразу станите предателями рода, стоаныч семьи и т. д. Даже, когда другие культуры живут по другим ценностям, наши идиоты их обвиняют, что они не следуют, тому чему, якобы нужно следовать