Психология

а в чем по твоему смысл жизни?

в совершенствовании....
Евгения Семенова
Лучший ответ
в подготовке к жизни вечной.
в росте посредством наполнения иерархии желаний блаженств, что Сыше:
В поиске смысла жизни...
Елена Чудакова
познать непознанное
Смысл жизни в самой жизни.
Жить без смысла скучно бы было)
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
Алена С.
смысл жизни в самой жизни, в эмоциях и радостях, в логическом и непознанном, в личной истории.
– Смысл жизни, смысл жизни… на кой черт тебе сдался этот смысл? - Да, жизнь втянула нас
в свои объятия, не спрашивая нашего на то позволения, и теперь равнодушно наблюдает за
нашей судьбой. Да, порой даже кажется, что она над нами посмеивается. И самая главная
насмешка именно в том, что в нашей жизни действительно нет никакого смысла. И вот, что
я тебе скажу: нету… и не надо!
Вот ты говоришь, что нарвался на стерву. Наша жизнь – это и есть самая, что ни на есть,
первая стерва, равнодушная и холодная. Цинично хихикая, она наблюдает за нашими потугами
продлить свое бессмысленное существование, и кроме «подлянок» от нее нечего ожидать.
А Смерть? Незримая волчица Смерть все время щелкает вокруг нас острыми зубами бесконечных
проблем. Повернись к ней спиной, начни убегать, и острые зубы проблем превратят тебя.. .
Распутин остановился, явно подбирая нужное слово. Но пока он это делал, его мысль потекла
в другую сторону. Так и не закончив предложение, Распутин сменил тему:
– Но не все так мрачно и безнадежно. Жизнь, несмотря ни на что, удивительна и захватывающе
интересна. Но только для тех, кто имеет пра-виль-но-е к ней отношение!