Знаешь! )
Вот чтобы не иметь таких моменов, которые или останавливают, или подталкивают к необдуманным действиям, я не имею советчиков совсем!
Сама придумала... сама и сделала!)))
Психология
Когда говорят - "Ты не сможешь это сделать"...Вас эти слова подталкивают "это сделать" или останавливают?:)
Ольга Петренко
Хорошая идея!:))
И не подталкивают и не останавливают.
Для меня определяюща только моя собственная оценка ситуации.
Чужое мнение носит справочный характер.
Возможно - как повод что то еще раз перепроверить.
Чужое мнение носит справочный характер.
нет ничего не возможного!)
честно... подталкивают))) но... когда я чувствую что меня подталкивают.... торможу)))
если хоть один человек до меня сделал то же самое, надо попробовать.:)
Абсолютно ноль реакции
Мне плевать на чужое мнение
подталкивает, доказать и это могу делать, часто получается
Всё зависит от контекста...
Я задумываюсь и переоцениваю свои возможности.
Жанна Селезнева
за откровенность
Останавливаюсь*) Ищу узкий вход*)
Всем спасибо за откровенность. Скорее рождают протест и желание что-нибудь доказать.. . все еще.. . :-))) Чаще протест рождается тогда когда в детстве не было поддержки. И за тебя делали простое, делая таким образом беспомощного. а что посерьезнее сами сделать не могли и тогда ...ты не можешь сделать этого рождалось. :-)))). Фишка в том что человек не получавший поддержки и за которого делали простое, точно сам не может оценить свои силы и положиться ему не нак ого. :-))) Грустно.
Параллельно. . Только я знаю, смогу я или нет.
То есть на "слабо" меня взять трудно) ) Не стану ни ручки опускать, ни торопиться доказать свою состоятельность))