Психология

Почему моему мужу доставляет удовольствие унижать меня при любовнице и ее детях,зная что они не правы.Мы не разведены.

Потому что он у тебя козёл.
Любовницу ожидает то же самое, пусть не расслабляется.
Людмила Мамчур
Лучший ответ
Алена Сусова Простите. это, скорее всего, если она такое позволит. Никто же не обязан терпеть унижения.
Здравствуйте.
Вы знаете, Люда, я уверена, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Ведь этот человек уже не Ваш, уже не муж. Фактически. А по поводу оплаты за квартиру надо не просить, а требовать. И пожестче - не будешь платить, выпишу. Уважайте себя. Постарайтесь. Желаю удачи.
Anna Engel
Господи, а зачем Вы вообще это ему позволяете, почему зная, что это любовница Вы вообще с ней встречаетесь, не можете уйти почему?
Аnna Balak
Людмила Мамчур А почему, собственно, она должна уходить?
Может, это он пусть свалит к любовнице и её детям?
Аnna Balak А может и так, только ведь он не свалит оттого, чтоему удобно такое положение дел, унижать обоих женщин. А вот почему сам человек не хочет решить своих проблем и терпит непереносимое вот это вопрос
потому что Вы позволяете
Он этим показывает "смотри какой я взрослый"

Не в коем случае не воспринимайте это близко к сердцу!! ! В мире всё очень мудро устроено, главное самому не накосячить

Если можете то просто абстроагируйтесь и разберитесь откуда у него проблемы с женщинами

Как он относился к матери? Учил ли его отец? И всё станет на свои места. Но ничего из этого с мужем обсуждать нельзя ни при каких обстоятельствах

зы

в разводе или нет - тут нет разницы, у него УЖЕ кубарем жизнь пошла
Почему до сих пор не разведены? Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Все становится намного проще и лучше, когда начинаешь себя уважать.
Юля М
унижать человека нельзя независимо от того прав он или нет
Как ни странно, это комплекс вины. Он, скорее всего, хочет вызвать Вас на конфликт чтобы оправдать, даже перед собой, свое поведение. А может и нет. . могу ошибаться.
Простите. только мне непонятно, зачем Вам находиться вместе с его любовницей и ее детьми.
Ольга Никонорова Дуся, я с Вами не соглашуся :-)
Если и комплекс вины, то перед любовницей! Он всеми силами показывает ЕЙ свою лояльность.
Татьяна Орешина Нет он живет с ней .Обращаюсь по какому либо вопросу по оплате за квартиру он прописан здесь.а не раведены все тяну на что-то надеюсь.
Самоутверждается. Самодостаточному человеку не нужно унижать других,. чтобы чувствовать себя-человеком. Держитесь от них по дальше.
Ирина Бланк
В этом состоит его подленькая натура.
Он всеми силами показывает свою лояльнось любовнице.
Как уже написали, ее в дальнейшем ждёт тажа ситуация.
Вы сами хотите, чтобы вас унижали.
Татьяна Орешина Нет просто обращаюсь по какому либ вопросу за оплату квартиры ведь он тут прописан.
Потому что по другому вас не вылечишь
Людмила Мамчур Тебе давно уже пора лечиться самому.
И лечиться очень серьёзно.