ними, которую она сама создала и сразу попыталась максимум увеличить ещё, не предпринимая ни каких попыток её сократить?
Ну, кроме того, что он "урод, козёл, гомик. импотент, в нём нет ничего мужского, и как его искренне жаль"...
Психология
Почему мужчине может доставлять удовольствие предоставить женщине возможность наслаждаться той дистанцией между
Удовольствие - порадоваться за неё...она получила то, чего так добивалась... нет?...
Светлана Солтис
Да !:))
собственный страх и чувство неполноценности свое
Такое происходит от бессилия, что либо изменить!
Светлана Солтис
Какое "такое"?
Мужчине не может.
А вот коту играющего с мышкой, может )
мужики они разные
Женщина увеличила дистанцию между собой и мужчиной, так я поняла?
Думаю, что она его не любит и особо не ценит его, раз между ними пропасть.
Садюга!)
А так вроде всё логично.
Она констатирует вполне обоснованные факты его биографии и дистанция между ними доставляет ему огромное удовлетворение и чем дальше, тем больше и больше...
А так вроде всё логично.
"... Надо уметь повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать... "
( Виктор Гюго )
Светлана Солтис
В чём "повиновение" заключается то?
Каждому -своё,один одно, а другая другое, а если бы не нравилось, то почему не развелись?
...раз их обоих это устраивает, то какая разница-почему?.. Главное-это приносит удовольствие и Ей, и Ему...)
вы запасной аэродром)) но такой приятный)) если ей будет нужно ---ОНА сократит расстояния так!! что Вы даже и не заметите как!! ВЫ Мужчина и Вам решать нужно Вам это или нет)) по ходу НУЖНО... заводит Вас это)) удачи

Светлана Солтис
Объясняю: "запасной аэродром"- это тот, который принять готов в любое время и всегда открыт для этого. В данном случае ничего подобного нет.
Сократить ОНА сможет если захочет... Нахер она пойдёт на раз-два это точно.
Про парня с маленькой писькой) http://youtu.be/zyhGbEkap6U
Отклонение.. + -10%..у населения Всей планеты..
ему нравится дружить с ней... и ходить по краю пропасти))) Щекочет нервы и услаждает чувства... А секс - это слишком просто...
Светлана Солтис
Можно по подробней пожалуйста?:))
Влюбилась в него, да?))
до полуметра, или интимное расстояние. Такое расстояние могут позволить себе лишь близкие люди.
хотела. что бы он сделал шаг навстречу....
Светлана Солтис
Он его раньше сделал, она использовала эту возможность по своему.
потому что в таком мужчине заложена истинно мужская черта - подсознательно гордиться общением с недоступной женщиной, завоёвывать её не банально, а проявлением мужской выдержки
хочет ей отомстить. её же - бесило, что он сам не предпринимал никаких шагов. бабам всегда нужно что-то доказывать, подтверждать, добиваться их. иначе - они перестают чувствовать себя нужными
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Есть еще эстетическое наслаждение от отношений - да да, я в дружбу между мужчинами и женщинами тоже верю (правда не в самом юном гормонопослушном возрасте)
Ну и наверное еще ностальгия :)
"...доставлять... предоставить...
...возможность... наслаждаться... ". Караул, почти одни глаголы, извините вообще ничего не поняла. )
Тварь
Светлана Солтис
Кто? :))
Ты терпила
Если мужчина не одноклеточный и достаточно уверен в себе, то все эти дамские уловки он видит насквозь. И "недотрога", которая изображает из себя неприступную цитадель - довольно забавное зрелище)))) Так зачем себе отказывать в "удовольствии", если со временем ей всё равно надоест играть и она или сама "подставится", или пойдет морочить другие яйца).
а может ему эта женщина не нравится?
Мужчине может нравится и не доступная ему женщина, также как и женщине может быть не безразличен мужчина, сближение с которым противоречит ее нравственности
Значит обоих так устраивает. И никому не нужно большего, а только так, дистанция, так проще и спокойнее.
если положительно : дружба
если отрицательно : вражда
если нейтрально : то куда Бог пошлёт... смотрите выше)
как вариант дружба может перерасти в любовь и живите себе в радость
если отрицательно : вражда
Нет незаменимых людей.
Ну так ясен перец, были бы безразличны, не удостоила столь " высокой оценки " .Вспомнился фильм " Укрощение строптивого " .
Рискну предположить, что это проверка на "вшивость".
Она считает, что истино любящий мужчина должен делать ВСЁ, для своей возлюбленной, и втом числе,
обладать выдержкой и терпением. Подождёт типа меня, и если не за нервничает, и не бросит, тогда буду дальше развивать отношения.
это ваша ситуация или чужая?
о чужой не стоит делать такие категоричные выводы.
а если это вы тот мужчина, то нам вас не понять, ага))
Светлана Солтис
Кому "нам" и почему не понять?
Не факт, что сама создала, а если мужчине нравится-значит он эгоист.
Не любит просто. Но и не хочет обидеть отказом.
Потому что у него есть явный дефект, если не физический, то психический 100%.
не понятно, о какой дистанции вы говорите?
Наверное потому что мужчина это охотник и ему доставляет удовольствие стремиться завоевать эту неблагодарную самку, а она этим пользуется)
Я такое пережил, больше такого не будет, я за взаимное уважение, стремление сделать так, что бы было хорошо и мне и ей) Так что тут выбор сугубо самца)
мазохист
Ответ может быть только один, ни вам ни ей не нужны эти так называемые отношения. Хотя ситуации бывают разные. Но согласитесь, общение, кроме секса это основа любых привязанностей. Ведь когда человек дорог, при любой ситуации всегда в мыслях проскальзывает он, нужно рассказать, посоветоваться, поделиться.
если они так поступают, значит им так хочется) может фетиш такой))
Она Вас любит.
Светлана Солтис
С чего такие выводы?
Как всё запущенно. Лучше забить на эту женщину, и найти другую - ничего в этом сложного сейчас нет.
DS: Шизофазия
как у вас все сложно)
Не доставляет!
Потому что у тебя такие фантазии
знаменат. часть речи, представляющая собой непополняемый класс слов с количественно-счетным знач. Обычно выделяют пять разрядов Ч. : 1) количественные, 2) собирательные, 3) порядковые, 4) дробные, 5) неопределенные.
зачем морочите голову этой женщине всякими дистанциями? у вас сын ходит в детский сад, вот и думайте о своей семье! или вы считаете, что все бабы ш... и и обязательно вам должны дать?
Потому, что такова жизнь.