Психология

Почему все так спешат любить?

Настена Сенина
уже не торопимся:)))
Гульмира Бекимбетова
Лучший ответ
Потому что это не любовь, а игра в любовь)))
Потому что долог поиск любви,
А жизнь у нас у всех коротка.
Вот и молят люди Бога: Яви
Свет любовного нам маяка :-)
Пак Светлана
я ни спяшу любить, проста у миня любитьси само.
И жить торопятся, и чувствовать спешат.
Чуют конец цивилизации и чуют-думают, что живут один раз.
не успеть боятся..
Елена Козярук
чтобы жить ))
Потому что не думают, что это такой ответственный шаг, для совершения которого порой нужно достаточно долго ждать, взвешивать, анализировать и проверять ваши отношения на прочность. Ведь всем нам так хочется, чтобы семья была одна – и на всю жизнь, без ссор и расставаний, крепкая, цельная. А если сделать этот шаг сгоряча и опрометчиво – мы можем серьезно ошибиться и потом остаться у разбитого корыта. А этого уж точно никому не хочется.
M@rg@ret L.
Жизнь слишком коротка.
А фразу "Ещё успею" можно до старости произносить...
это же хорошо
Все спешат поскорей пережить это состояние души, ради которого живём, и поскорей почувствовать себя тем, кому дано это чувство испытать.
Юные да глупые.
Светлана Фитц
Я бы Вас чуточку перефразировала: все хотят любить))
хотят влюбиться... чтобы был такой человек, из за которому поднимается настроение, жизнь становится ярче и интересней, поддержка... кому этого не хочется... а влюбляется человек не по своему желанию, это уж как получится... сердцу ведь не прикажешь... поэтому спечить нет смысла... оно придёт само
Ruslana Ravlinko