Психология
Почему все так спешат любить?
уже не торопимся:)))
Потому что это не любовь, а игра в любовь)))
Потому что долог поиск любви,
А жизнь у нас у всех коротка.
Вот и молят люди Бога: Яви
Свет любовного нам маяка :-)
А жизнь у нас у всех коротка.
Вот и молят люди Бога: Яви
Свет любовного нам маяка :-)
я ни спяшу любить, проста у миня любитьси само.
И жить торопятся, и чувствовать спешат.
Чуют конец цивилизации и чуют-думают, что живут один раз.
не успеть боятся..
чтобы жить ))
Потому что не думают, что это такой ответственный шаг, для совершения которого порой нужно достаточно долго ждать, взвешивать, анализировать и проверять ваши отношения на прочность. Ведь всем нам так хочется, чтобы семья была одна – и на всю жизнь, без ссор и расставаний, крепкая, цельная. А если сделать этот шаг сгоряча и опрометчиво – мы можем серьезно ошибиться и потом остаться у разбитого корыта. А этого уж точно никому не хочется.
Жизнь слишком коротка.
А фразу "Ещё успею" можно до старости произносить...
это же хорошо
Все спешат поскорей пережить это состояние души, ради которого живём, и поскорей почувствовать себя тем, кому дано это чувство испытать.
Юные да глупые.
Я бы Вас чуточку перефразировала: все хотят любить))
хотят влюбиться... чтобы был такой человек, из за которому поднимается настроение, жизнь становится ярче и интересней, поддержка... кому этого не хочется... а влюбляется человек не по своему желанию, это уж как получится... сердцу ведь не прикажешь... поэтому спечить нет смысла... оно придёт само