Психология
А почему маленьких нехорошо обманывать?
Помните кино: Мужчина даёт мальчику обёртку, от конфетки, выдавая её за конфету? ! Что сказал Серёжа? ! Он сказал: "Дядя Вася, ты дурак! "?
Да вообще никого не хорошо обманывать)
Простите, а что, с женщинами и детьми разговаривают?!
Во-перввых, когда они поймут, что их обманули, то можно потерять их веру. Во-вторых, они многое принимают за чистую монету и обман вызовет неправильное восприятие действительности, что чревато нехорошими последствиями.
взрослой даме ли спрашивать об этом
вижу щечки покраснели )
ай яй яй мис Флоки )
ложь всегда не хорошо )
sl
вижу щечки покраснели )
ай яй яй мис Флоки )
ложь всегда не хорошо )
sl
Чувствуют очень и замучают "ПОЧЕМУ? "
они вырастают ...с этим ...
Потому что они перенимают быстро.
Но ведь обманываем, может просто недоговариваем о сложностях в жизни. о плохом, Чтобы не травмировать слишком рано .?
Тем самым мы учим дитей врать, а дурной пример заразителен.
Слишком просто)
....потому что больших обманывать хорошо :))
Как жаль
Совершенства не будет.
Ветку сломали
Четырнадцать лун назад.
Совершенства не будет.
Ветку сломали
Четырнадцать лун назад.
А больших обманывать опасно.
У них слабые фильтры восприятия информации Лож может внести в их психику Неправельные и нелогичные установки, что вызовет У них ответную реакцию когда они повзраслеют
Потому что маленькие способны жестоко обжечься, после они найдут, как отомстить. Ну, а пока они маленькие, введя их в заблуждение, иной раз можно подвергнуть их большой опасности, они ведь так верят!
маленькие тебе припомнят, эти малые опаснее всех взрослых :)
"поступайте к людям так, как хотите, чтобы к вам поступали"
потому, что большим плохо врать