Психология
Если так подумать, почему 99% нехорошего, чаще всего случается именно с хорошим человеком?
И вообще, кто сможет-объясните мне что такое справедливость?
они доверчивее чаще.. и верят, что как они поступают, так в отношении них другие будут люди поступать
это то о чем не в сказке сказать, не пером описать.))
Покажите мне Человека, который жил бы счастливо и благополучно с радостью в Душе и вообще без проблем в Этой Жизни.
В этом замаскированном психотронном концлагере у Всех без исключения Людей много жизненных проблем.
Есть в понятии Людей с разных конфликтных сторон понятие = Справедливость для Избранной части Людей и при этом Несправедливость по отношению к Другой Части Людей.
За прощение и за благополучие для Одной Избранной части Людей и при этом за непрощение и за наказания, убийства, лишение свободы для Другой Части Людей.
А есть Справедливость для Всех без исключения, это когда прощают Всех без исключения и все вопросы желают решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Татьяна Зеленская
привет больная на голову?