Психология

Что чаще всего случается с непокорными людьми?

Ирина Татусько
Я -бы провел закономерность, что всегда случается с непокорными людьми ; Непокорные люди всегда рождают одно желание покорить их .И как следует из определения ;"... покорять идет только тот, кто имеет силу, для того, что-бы справиться. Ведь только дурак вступает в войну, с превосходящими силами противника. "( Чингисхан)
Я намеренно процитировал Чингисхана, что-бы на его примере показать всю историю покорения.
Айман Жазбулганова
Лучший ответ
не покорность перед жизнью - всегда будут ситуации, которые научают;
не покорность перед другим человеком - надо или не надо учиться договариваться выбирает сам человек. Можно остаться с не покорностью - одной...
Марина Билим
Их учат смирению.. . Но не все покоряются.. . и не все ломаются...
Их уничтожают.
Марго Шебейко
Ломают.
им меняют статус - с непокорных, на непробиваемых
Пытаются "обломать" практически всех. Только не все поддаются...
Здравствуйте!
В чём их непокорность, и кому они не покоряются. Зверинным законам стада, которые придумал Человек, чтобы управлять себе подобными, своим мнением отличным от стадного понимания, другим образом Жизни, предпочитает делать так, как считает нужным, а не так как говорят окружающие, чем?
Каждый Великая Индивидуальность и не осознавать этого, не познавать и не развивать свои возможности, жить стадным сознанием, это есть унижение своего Истинного Я - созданного по образу и подобию Божьему. Поближе познакомтесь с таким непокорным и уверен, откроете для себя интересный внутренний Мир, как и у каждого. Только не надо загонять его в рамки Вашего или другого Разума, неполучится. Он Живёт своим Познающим, Раскованным, Интересующимся всем.

С пожеланием Света и Озарения.
они, так и не покоряются
они бывают сломлены жизнью