Психология

С людьми случается именно то, чего они больше всего боятся? Почему же? Или я что-то не так понимаю, тогда что именно?:)

Ирина Ершова
они ТАК душевно боялисьььь.. ьь.. ьь))..)
Майя Капсаланова
Лучший ответ
Говорят, это предчувствие. Т. е. не стоит путать причину со следствием.
я как-то не задумываюсь об этом... эксперимент провела но итог отрицательный
Татьяна Ли
чего боятся, то и притягивают
Людмила Шарова
Страх - сильный магнит, притягивает подобные себе энергии.. .
Закон Мироздания - Подобное к подобному.. .
Освобождаться необходимо от Страха...
Sladka9 Kak Wokolad
Нем уверена насчет этой версии.
Человек в обычном состоянии спокоен и ничего не боится.
Он может предчувствовать и тогда начнет беспокоится.
Или его неуверенность в себе, может заставить его сомневаться в чем-то.
Но это немного другое.
Не притяжение того самого случая.
дьявол в человеке, и никуда не деться от этого
http://www.youtube.com/watch?v=5XmGsZJykyE
Ирина Ершова Деться :-)

http://www.youtube.com/watch?v=6Inyg70V-QI&ob=av2e
то что игнорируют и насамотек
Не всегда так бывает. Уфошечка. А когда случается, то это что-то вроде домашнего задания перед контрольной. Научишься на малом- выиграешь в большом.
Ирина Демечева
это верно. .
поэтому боятся надо Бога.. и только
Юлия Юдина
Есть такая наука изотерика. Она утверждает, что мысль материальна. И чем она сильнее человека одолевает, тем больше вероятность того, что произойдет именно это. Был такой ученый Финеган. Он был фатальным неудачником. Друзья даже назвали закон возникновения пакости его именем. Закон Финегана гласит;
"...Если есть хоть малейшая вероятность того, что может произойти неприятность, она обязательно произойдет, причем в самое не подходящее время... ". Так что не грустите, радуйтесь жизни, назло теории вероятности.
Анатолий
Ну если это только закон подлости!
Они много думают о проблеме и поэтому она приобритает более страшный окрас а если их это касается то это кажется катастрофой. человек не магнит неудачи постоянно притягивать не может.
Лина Морквич