Психология

Как вы понимаете что вам именно завидуют?

Сауле Амирова
Достаточно чего то достичь, хоть чем то выделяться. Быть лучше. И тебе будут завидовать. Такие признаки. Ты лучше. Значит? Уже есть за что тебя не любить. Как это понять, что тебе завидуют? Любой человек, который увидит, поймет твое превосходство. Или увидит, как его желание сбылось у тебя. Хотя он такой же, вы вместе начинали, и даже учились вместе на одном курсе. Ты уже какой то прокурор допустим, с положением. А твой друг бумаги тебе носит. И он тебе - тогда точно не рад. (бывают конечно, теоретические исключения) . Но в реальной жизни мы такие люди, что абсолютно любой будет завидовать. Друг, там, родственник, - не важно. Как это ещё понять? Он будет искренне счастлив, видя твои проблемы, или несчастье. Это будет такое наслаждение, для него, такая радость. Надо и за собой смотреть. Учиться как то радоваться за других. И в обществе, ежели есть что, то надо аккуратно, скромнее быть. Зачем эти внешние статусы. Модно быть крутым. Например, у патриарха всея нашли часы за 30 тыс евро. Ну и что. Страна чуть не умерла вся, целый скандал. Люди в печали. У него есть деньги, и он купил эти часы. А нам чего печалиться. Ты главное, сам не купи такие, если возможность есть.
Твой Идеал))))
Лучший ответ
Не завидуют. Нечему :)))
Светкина
Мне все равно
не знаю.
но когда вижу что велосипедист с водителем автомобиля дерётся) ) )
явно велосипедист завидует)))))