Я не хочу никого обидеть!
Я вот никому в мире не завидую, умею это делать! А вы?)
Психология
Вам очень трудно не завидовать нам - красивым, умным и счастливым?) Я понимаю всю провакационность этого вопроса!)
Не завидую. Вполне довольна всем )))
Екатерина Ходжоян
Благодарю Вас!)) Чудесного отдыха!))
Я искренне -рад за вас.
Не завидую, потому что умная, красивая, счастливая.
Вам умным и красивым легко обидеть нас глупых и некрасивых... одним своим видом вызываете раздражение... типа вот каким надо быть чтобы чувствовать свое превосходство. Обидно ((
Наталья Ходунова
Егор, ты умный и красивый, а счастливым ты будешь если это сам осознаешь!)
Что тебе мешает это сделать?)
Понимаете все дело в том, что когда человек настолько хорош как Вы описали, то ему совершенно не интересно в его счастливой жизни кто там завидует и что там думает.
..таки умный такого вопроса не задал-бы..
Наталья Ходунова
Отчего же?)
Вы почему себя считаете хуже чем я написал?
Всё дело в вашей самооценке!)
Сам себе нравишься, значит красавчик?)))))
Ну хз я посторонним людям вообще не завидую т. к их не знаю ) А из близких мне я честно тоже хз чему завидовать ) У меня все есть ) Тем более спортом занимаюсь пол жизни так что и в форме отличной )
Нарциссов терпеть не могу.
Ты самовлюблённый Нарцисс. С креативом. Эссе пишешь.
Мне больше по душе люди душевные. Пусть даже и простые.
Не завидую, потому что сам умный, красивый и счастливый по мнению окружающих)
Зачем Вы так! Пойду всплакну!
Если серьезно, меня это не напрягает, вообще! Даже вопрос так не стоит.
Да чтож такое та, опять слезы! Ааааааа!
Не, пойду всплакну!
Да чтож такое та, опять слезы! Ааааааа!
Не, пойду всплакну!
Зависть- порок духовный, не зависит от внешности, материального состояния, физического здоровья и пр. Есть еще просто эгоисты. Вот они - то самые умные, самые красивые, а какие они счастливые, знают только они сами, ведь никому другому никогда не постичь этих таинственных и в высшей степени никому, кроме них самих, не нужных знаний.))
Зависть- это еще и тайный порок. Кто ж сознается?))