Психология
Неужели так страшно жить без любви ???
как в сказке. Чем дальше, тем страшнее
наверное не страшно...) ) вопрос.. ЗАЧЕМ??))
Жить без Любви?? )
А это как?? )
Любовь - это та жизненная энергия,
которая вообще-то позволяет тебе жить..) )
Не будь ее, человек просто умрёт)
А это как?? )
Любовь - это та жизненная энергия,
Не будь ее, человек просто умрёт)
Милый Котик! )
Думаю... что очень даже ДА!)) )
Может и не страшно, но не согласная я без неё жить!)
Думаю... что очень даже ДА!)) )
Галина Рогатых
Приветик Леночка !!!
Без любви - ещё ничего!. .
А вот без НУЖНОСТИ!. . кому = либо - Просто НЕВЫНОСИМО..
без любви пусто
Нет, не страшно. Прожить можно, но не хочется, хотя пожалуй, что разумнее было бы именно так и сделать.
Да нет, скучно просто
Жить без Любви?? ?
Возможно ли???
Без любви никто не живет, это иллюзия.. все любят и их кто то любит... если живешь, значит любовь есть
Не пробовала... ___
Думается, что не страшно, а странно как-то, ведь
Любить = Жить!! !
не всем страшно)
есть же и другие важные жизненные ценности, тем более что не у всех людей любовь на первом месте. можно быть счастливым и без любви, это зависит от человека
Был метод лечения наркозависимых, заключался в том, что-бы удалить рецепторы влечения и наслаждения. Опыт прошел, а парень прожил 1,5 недели и умер от истощения тела и души. Как по мне лучше обжигаться, но все таки ЛЮБИТЬ)))
Нет не страшно, просто очень одиноко.