Психология

Вам удается просто ЛЮБИТЬ?

Желаю Вам всего Доброго:)
R*
Rimma *****
Настоящая любовь безкорыстна, значит могу
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Rimma ***** Я и не сомневалась в этом....
удается... иногда вдогонку.. .

любовьМне любить тебя поздно. \Кто я - поезд? Перрон? \Ты уходишь как поезд, \или я – это он? Евгений Евтушенко 2004 ИЗУМРУДИНЫ
любовьМне мечталось о любви очень нежной и жгучей. \Ведь другой не бывает. Быть не может. И нет. \Ведь любовь живет меж цветов и созвучий. \Как же может любить не поэт? Вадим Шершеневич 1918
любовьМне мечталось о любви очень нежной, но жгучей. \Ведь другой не бывает. Быть не может. И нет. \Ведь любовь живет меж цветов и созвучий. \Как же может любить не поэт? Вадим Шершеневич 1917 ПРИНЦИП РОМАНТИЗМА А. Мариенгофу
любовьМне надобно любовь прославить песней этой\Среди племен своих, чужих земель, \Чтоб и тогда она цвела над светом, \Когда мы ляжем в вечную постель. Янка Купала. Перевод Н. Кислика
любовьМне не застать врасплох твоей любви. \Открытыми объятия ты держишь. \Все говоры, все шепоты твои\мне на ухо нашепчешь и утешишь. Белла Ахмадулина ТОСКА ПО ЛЕРМОНТОВУ
любовьМне не страшна опасность эта -Любовь моя со мною тут, Ее ни пушка, ни ракета, Ни сто ученых не убьют!. . Михаил Светлов 1963
любовьМне нравится еще, что Вы при мне\Спокойно обнимаете другую, \Не прочите мне в адовом огне\Гореть за то, что я не Вас целую. \Что имя нежное мое, мой нежный, не\Упоминаете ни днем ни ночью - всуе... \Что никогда в церковной тишине\Не пропоют над нами: аллилуйя! Марина Цветаева
любовьМне нравится, что вы больны не мной, \Мне нравится, что я больна не вами, \Что никогда тяжелый шар земной\Не уплывет под нашими ногами. \Мне нравится что можно быть смешной -\Распущенной - и не играть словами, \И не краснеть удушливой волной, \Слегка соприкоснувшись рукавами. Марина Цветаева
любовьМне полюбить Вас не довелось, А может быть - и не доведется! \Напрасен водоворот волос\Над темным профилем инородца, \И раздувающий ноздри нос, \И закурчавленные реснички, \И - вероломные по привычке -\Глаза разбойника и калмычки. Марина Цветаева
любовьМне приснилась любовь не телесной, \А иною загадкой\Между твердью земной и небесной\На башенке шаткой. Александр Крестинский «Нева» 2004, №12
любовьМне приснилась любовь не телесной, \А иною загадкой\Между твердью земной и небесной\На башенке шаткой. \А была она цвета рубина\И чуть-чуть горьковата, \Как та памятная рябина, \Что мы рвали когда-то… Александр Крестинский 2004

любовьМне узнать бы любовь хоть на ощупь, \Только контуры где-то видны, \И как будто в осеннюю рощу\Я вошел в середине весны. Михаил Светлов 1963 НИНЕ
любовьМне холодно… Не согреться… \Любовь? До самого дна\Промерзло любовью сердце. \Но и любовь не нужна. Юрий Мандельштам
любовьМне хорошо, что я ловлю\на сизый дым похожий вереск, \и хорошо, что ты не веришь, \как сильно я тебя люблю. Евгений Евтушенко Есть пустота от смерти чувств
любовьМне-то что, я уж весь – завязанный, \Я добился уже своего.. . \Ну, рассказывай же, рассказывай, \Почему ты так любишь его! Андрей Агафонов Из цикла «АНГЕЛЫ ПАДАЛИ»
любовьМного было говоривших, бойко обо всем судивших, Но любовь свою даривших, а не боль разлук, - не видел. Хафиз Хорезми. Перевод Сергея Иванова
любовьМного было любви\Как много было любви\И каким был милым твой взгляд\Пока жарился хряк Александр Лаэртский Пока жарился хряк
любовьМного женщин меня любило, Да и сам я любил не одну, Не от этого ль темная сила Приучила меня к вину. Сергей Есенин
любовьМоей любви залог, \Моей вины рубеж. \Страдательный залог, \Винительный падеж. Юрий Каплан
любовьМоей любви просил он, --\ Любить я не могла, \ И деньги мне дарил он, --\ Я денег не брала; Михаил Лермонтов
любовьМоей любви усталость не грозила \И не грозит, хотя на мне самом \Все больше с каждым сказывалась днем - \И на душе от вечных слез уныло. Франческо Петрарка ""Моей любви усталос
Галина Можаева
Просто люблю....))
Нет. Это очень сложное чувство. Даже по отношению к ребенку.
Гули Гули
а то =)
когда соглашаются просто -то просто, а так тяжело
да)
А вот я без любви не могу жить. Я люблю одного единственного человечка