может, потому что мы не принимаем навязчивых людей. вот я например, привыкла что в Москве если у прохожего спросишь, он скорей всего выпучит глаза и дальше побежит
а в Крым приехала, не успела выйти из поезда, сразу что-то предлагают, советы дают
Психология
У тех кто вырос на Кавказе имеются характерные черты характера - какие они? и почему я боюсь этих людей подсознательно
Милэй Кот
похоже это качество пыталась сформулировать....
Когда обычный человек боится на подсознательном уровне- он об этом не знает))) У кавказцев много плохого и много хорошего) Вам только о плохом?) Я бы назвала жестокость...
Милэй Кот
а о хорошем - и можно побольше!
мне проще)).. почти полжизни прожила в Средней Азии и половину на Северном Кавказе.
Со всеми людьми можно ладить, когда есть к ним неподдельный интерес... к их обычаям, языку, кухне и. т. д.
Может, южане и горячи сверх меры, но есть в них и широта, и щедрость, И всякие среди них бывают. Всё как у нас))).
Они более агрессивны.
Я родился и вырос в Чечне. А зачем меня бояться? Кто меня знает наоборот стремятся стать моими друзьями. Хоть и не боюсь наглых, но сам не наглею.
Милэй Кот
да я очень нормально отношусь....
и даже друзей из юности много с тех мест...
но...столкнулась с чем-то другим...
Все, что непонятно, не такое, вызывает страх.
они психи, реально
у нас один дегестанец в универе учился, это просто ппц, бросался с ножом на преподавателей когда низкую оценку получал
хрошо что его быстро выперли
Милэй Кот
с мужиками в СССР мне везло...хорошие паро парней из тех мест были...осетин и дагестанец...
без бзиков....
...
сейчас с женщинами и бабками столкнулась....хуже перевариваю...
без бзиков....
...
дисциплину дала жизнь на кавказе
а быдло есть везде. среди всех
у нах есть коронаая фраза: мамой клянусь!
Может ксенофобия?
Милэй Кот
расшифруйте...я термины не запоминаю....)))
Ольга Тренина
Боязнь иностранцев,или в вашем случае конкретных иностранцев