если при этом возможности много больше... чем желания.... то это пресыщение... утомление от того, что все можете себе позволить.. .
если же желания так и остаются лишь желаниями или для этого надо вкалывать на нелюбимой работе.... -это иное... просто разумное сбережение энергии... .
да нормально это.... лишь бы не было бы это связано с тем... что "когда опустишь руки и нет уже ни музыки ни сил"..--это уже третее.. .
о чем в Вашем случае речь то идет?... вариантов масса... ответить не представляется возможным пока...
Психология
Ничего не хочется....Хорошо это или плохо?...отсутствие желаний....
Если это действительно отсутствие желаний - то это вялость, апатия, может приболели...
Шумелка, дык это одно из составляющх щастья.)))
От перегруза - слишком много информации, да и чаще всего негативной...
а желание желать есть? тогда это Sehnsucht. поздравляю, вы романтик:)
Вот если чувствуется при этом радость-это полное удовлетворение жизнью-хорошо, а если грустно и ничего не хочется-апатия, а может быть и такое -в данный момент ничего не хочется и мысли далеко летают, ты расслаблен и подчинен только мыслям-это релакс называется или медитация.
Ну, может все уже есть?
Мышка, послушай Чардаш Монти.
Ты же мудрая расскажи народу почему так происходит? Не у тебя одной....
Посиди еще немножко здесь и наверняка спать захочется.
Это апатия - ничего в этом хорошего нет, так как безынициативность порождает стагнацию, или даже деградацию личности.