Психология

Как Вы реагируете, если Вас обсчитывают совершенно наглым образом?

мне часто жалко делать замечание ...просто заметила, что мир возвращает тебе гораздо большим.. .
а еще иногда тебя останавливают и сами возвращают, когда обсчитали)
вот такой вот маленький парадокс.. . ты пожалел и не выставил обманщиком человека прелюдно и совесть проснулась)
Анечка Мартынова
Лучший ответ
требую САТИСФАКЦИИ!)))
Прошу пересчитать еще раз.. . И вместе мы находим досадную ошибку... )
Я даже охотно верю, что это ошибка...)
Британова Анна
делаю вид, что не заметила.. на чай оставляю.. им нужнее..) обсчитывают по мелочам.. выговаривать, что это не порядочно.. себе дороже..)
А совершенно наглым - это как? Злой умысел еще доказать нужно. Мне приходилось продавцов своих подменять и не раз. Когда какой-нибудь придурок с утра мозг вынесет - на пол дня потом заклинит. Не то, что сосчитать верно - не покусать бы кого-нибудь.
Пример - в 8.30 заваливает пьяная рожа и требует отпустить ему пиво и сигареты. Объяснить, что тут канцтовары - невозможно, оно невменяемое и угрожает. Охраны нет, уйти не можешь... Потом еще весь день собирала добрые слова о том, что я воровка и нагло всех обсчитываю. звонили менеджеру по указанному телефону, чтобы пожаловаться. А по телефону отвечала я сама. во веселуха была! Как меня в наручники в тот день не заковали - ума не приложу! И такое или похожее - через день, да каждый день.
Лично мне продавцов жалко. Хотя и попадаются оторвы - дай боже!
Анна Горюнова
У нас это делают в овощных палатках, я начинаю наглым образом выпрашивать скидку на сумму на которую меня обсчитали.
Снисходительно.
Да не считаю я. Может они больше счас нуждаются. А мне Бог дал, и даст еще.
так и реагирую ...совершенно наглым образом.. . и помогает ...
Совершенно теряюсь.
Думаю, ну и ладно, пусть и может это им принесет счастье, может так надо... бла-бла... и выхожу из магазина и потом - сссукииииии !!!
Прошу переобсчитать не так нагло)
Да неудобно как-то...
Симона Фокс