Психология
Как Вы реагируете в тот момент,когда Вам дарят подарок,совершенно не в Вашем вкусе и даже бестолковый?что чувствуете?
"Вот и ладненько - будет, что Маше подарить! "))
Vika Zombiferma
Браво)))мисс,Грасс - это ЛО)
да, недавно мне подарили такой совершенно, абсолютно, ну просто ни в какие ворота, подарок.. . во-первых мне пришлось брать такси, чтобы довести его до дома, а там я затолкала его в угол и каждый раз проходя мимо этого угла, у меня поднимается волна возмущения: неужели нужно быть таким равнодушным человеком, чтобы это купить? ! если этому человеку доверили общественные деньги и дали поручение купить подарок коллеге - купили что первое увидели, а на оставшуюся сумму - еще и довесок! в виде такого же ненужного барахла.. . ооо.... как я дома возмущалась.. . лучше бы вручили конверт!...
нахожу в нём толковость))
Главное, не обидеть дарителя))... старался же.
А хоть бы и не старался... всё равно, не обидеть. Ни словом, ни выражением лица.
Подарок же! Радуюсь )))) привет )))
Татьяна Хоменко
приветик)
Честно говоря, блин не знаю.. . Вот честно.. . Может быть потому, что не рассматриваю подарки с точки зрения пользы или толковости...?
Полное разочарование, но вида не показываю, не хочу никого обижать...
Татьяна Хоменко
приветик)
Улыбаюсь и благодарю, хотя чувствую досаду!
Комментатору Маслаченко как-то задали вопрос: " Верите ли Вы в Бога? " Ответ: " Нормально отношусь. " Я к таким подаркам так же, с пониманием..
Стараюсь из всех сил не показать это дарящему....
ничиво! передарю каму-небудь...)))...
Честно говоря в первый момент чувствую удивление, это как меня надо не знать чтобы подарить мне такой подарок. Но естесственно я найду плюсы и сделаю вид, что он мне понравился, не хочется ведь человека обижать.
досаду, лучшеб-деньгами дали,,,
Искренне благодарю, испытывая огромное удовольствие от своей тактичности.
я рад всем подаркам. . даже открытки посланной через интернет
привет второй раз
Улыбаюсь.)) благодарю.. вспоминаю фильмы "служебный роман"где коня с крыльями в лифте тянули.. подарок на юбилей и "Брилиантовую руку"-фразу у вас такой же конь есть-только без крыльев))? -ассоциация примерна такая)) радость подарили, хорошее настроение)) спасибо за это))
Ну просто беру и всё - Спасибо! - Дарят же всё таки, не отнимают!
Татьяна Хоменко
Привет)
В такие моменты понимаю как я безразлична человеку !
а мне бестолковые подарки дарили только когда всем одинаковые, на школьных огоньках, например. Не понимала как в голову такой бред может прийти, но без особых эмоций: это же не друзья дребедень притащили и вообще им от природы не дано что-то стоящее выбрать.
Я сначала замолкаю, потом перевожу стеклянный взгляд на гостя, пытаясь понять за что он так меня ненавидит... и мгновение спустя начинаю истерику падаю на колени и утирая сопли руковом кричу "Господи почему меня все так ненавидят??!! Ах аххххаааааа"
Однажды мне подарили большой дорогой подарок, но не в моем вкусе. Он подходил бы для частного дома, но не квартиры. Одну ночь помучившись с ним, я отравила его обратно.
чувствую раздражение. а как реагирую?
- вау какой классный лебедь, никогда такого не было но всегда мечтала купить. а как вы с подарком узхнали?)))))) )
(бедные мои друзья)
- испытываю чувства глубочайшей удовлетворенности и радуюсь.. .
Однажды мы в детстве подарили нашему другу живого козла "Бдулая" Дело было в Москве и проблема в доставке.. . Дело в том, что у нас не было тачек и пришлось везти его в метро. .
а когда выбирпешь себе подарок, то они могут быть и такими: .