Психология

Душу вылечить можно?

образом.... жизни.... нет пожалуй не так )....осмыслением причин.... и их устранением.... впрочем как и любое другое заболевание которое является лишь следствием ...образа жизни который каждый выбирает сам....
Елена Кондрашова
Лучший ответ
при малейших проблемах....
не вини душу в болезнях тела своего
ум лечить нужно
дабы душа болеть не может являясь энергии потоком
sl
Куликова Мария
не всякую болезнь..
надо прийти вере Богу и легко излечивается душеные рано
Болеет не душа, а тело, при не совместимости с душой. В психиатрии известно, что, при излечении душевнобольного, прежняя личность утрачивается.
Елена Дзямко
Человеком.
Юлия Сосина
К сожалению, не всегда, но можно.
Кто-то молитвами, кто-то любовью...
Говорят, есть спецы. По счастью я к ним не обращалась. Сама, милая, больше читай и говори со старухами.
Отвечу тупо)) ) Если Вы женщина - 16 детей! И Выличите душу! Если за мужчину спрашиваете, то РАбота, как общение с РА божественным сиянием Бога, в Работе есть всё и медитация (здесь и сейчас) и действие (фитнесс) и польза (благо даримое людям) и бизнес прибыль семье. Ну вот как то так)))
Арина Азанова
Можно и нужно. Душевно мы все больны. Только у душевных болезней есть одна особеность - чем больше человек заболевает, тем менее чувствует свою болезнь. Если человек ещё чувствует душевную боль - ещё не всё потеряно.
Lena Lena
Душа лечится, как и многое другое, только любовью, терпением и временем-универсальный рецепт.
Душу может вылечить только сильный Дух
Попытаться можно. Лучше всего источником болезни. "Подобное лечить подобным". Если не поможет - ампутация. Иначе - конец.
Ирина Анохина
Когда болит тело- мы идем к доктору, человеку с опытом и соответствующим образованием. . нас лечат и слава Богу мы выздоравливаем. Когда болит душа- понять и ощутить эту боль может только тот, у кого она болит .. и собственно тот, кто преодолел эту болезнь. Вылечиться такому человеку, можно .. только не одному, а с теми- кому не безразлична его душа.. В эти моменты- человек настолько ослаблен духом и раним, что ему просто необходима помощь тех, кто его любит и может помочь.
Душа не более...
Ирина Черкас
Чем лечить незримость? Незримостью но ощущаемой.)
Юла. Ru
Можно, но сложно...
не мона, а нуна. Правильными речами, если верить Сократу