Психология

каким образом лучше быть собой, а не "человеком, который смеется"?

при бескорыстности.. .

БЕСКОРЫСТНОСТЬ Только дамы бескорыстно\ Целовали мудреца, \ В нем хваля глаза и розы\ Загорелого лица. Аполлон Майков 1866 ПАСТУХ\(Испанская легенда)
БЕСКОРЫСТНОСТЬ А он меня еще подозревает! \ Но прав Альфонс! Любовь моя безмерна. \ Любовь, одна любовь меня подвигла, -\ Чтобы спасти Торквата, - удалиться. \ Как бескорыстна я, не правда ль? Подвиг\ Я совершила исполинский; чувство\ Самодовольствия во мне разлилось, \ И я вполне, вполне награждена! \ Но что же с ним, с моей мечтой прекрасной? Нестор Кукольник 1831 ТОРКВАТО ТАССО\Драматическая фантазия
БЕСКОРЫСТНОСТЬ Брат Трофимий\ Ему угодно все, что бескорыстно, \ Что б ни было: крестовые походы\ Иль эта бескорыстная любовь. Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
БЕСКОРЫСТНОСТЬ \ Чего он напел про мене \ в дурацком дневнике? \ Фигушки, а не - \ финики, - я любил Беату - бескорыстно. ) Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
бескорыстность Хоть Ивана вы умнее, \ Да Иван-то вас честнее: \ Он у вас коней не крал".\ Старший, корчась, тут сказал: \ "Дорогой наш брат Иваша, \ Что переться -- дело наше! \ Но возьми же ты в расчет\ Некорыстный наш живот. Петр Ершов. Конек-Горбунок 1834
БЕСКОРЫСТНОСТЬ Наверно, \это будет грустно, \и кто-нибудь, конечно, заплачет, \глядя, как я играю \в бескорыстную игру — \в саму себя. Наталья Фокина Из сборника “Ангелы из трамвая” 2003 Игра
Бескрайна душа и страшна, \Как эхо в горах. \Чуть ближе подступит она, \Ты чувствуешь страх. Мария Петровых 1958 Ты думаешь - правда проста?
Marusya Strelcova
Лучший ответ
не поверишь, как только становишься собой,
смеёшься ещё больше. .

(личный опыт)