Психология
Били ли у вас в классе изгои, над которыми смеялись и с не хотели дружить, вопрос: кем они стали потом в жизни?
Были, и все нормально себе живут. Одна девочка просто нашла себе друзей, с кем она на одной волне и с кем ей комфортно. Замужем - создает впечатление счастливого человека. Еще был мальчик, очень странный - и он нашел себе жену, от чего я в шоке (хотя никогда никого в классе не обижала и не обзывала, но он реально странный),
помню одного, он уехал в Америку, он многого достиг
Были. До сих пор преподают некоторые.
Не прослеживал их судьбу, но уверен, что закалились.
В большинстве своём они все эмигрировали, одни в израиль, другие в европу и америку.
Были, я.... Я стала той, кем была и хотела, мне по шарабану были нападки полудурков.... я училась и жила по своему.
Были. Вполне респектабельные люди))) Даже если тебя чморят в школе, но потом ты поступаешь в МГИМО, тк. и мама и папа дипломаты, то трудно превратиться в клошара! Это один. Второй-живет в Израиле, что уже неплохо! Чем занимается не знаю, но выглядит в ОК достойно.
Одна в больнице работает на скорой помощи, второй вообще где то на Украине воюет
Я - инвалид с детства, но я ходил в нормальный садик и в нормальную школу. И, естественно, надо мной смеялись. Так вот, могу сказать, что главное - не то, что в классе/на работе/в институте или где-то там, а что дома потом усиливается эта оценка, или, наоборот, гасится. Также у меня был опыт учёбы в институте для инвалидов, где ребята учились полностью в своей среде, пришли из школ-интернатов. Это капец! Там всё вроде бы нормально, но... лучше бы меня дразнили! Такой депрессивной атмосферы я не видел больше нигде!
Были:
1. Алла - стала путаной, т. к. не выдержала "прессинга народных масс" и попыталась стать как все.
2. Андрей - ("не сломался") стал с начало машинистом в РЖД, затем руководителем одного из подразделений РЖД.
3. Ольга - ("не сломалась") стала преподавателем в ВУЗе, мать-одиночка.
4. Александра - ("не сломалась") стала счастливой женой и матерью. сейчас индевидуальный предприниматель.
5. Алексей - ("не сломался") стал чемпионом среди спецподразделений по стрельбе из пистолета.
6. Я - ("не сломался") - занимаю руководящую должность в компании.
думай сама!
Мой такой одноклассник стал депутатом городской думы и вообще уважаемым среди молодежи человеком. Но это исключение
Да кто за этим следит, только сами изгои.
Вы не изгой, ну если такой интерес?
Ириска ...
ню-ню! "серая" масса в первую очередь и следит за ними, так как у них "заложено" а как там у других! )))))
16562Продаем спиды, гарик, фе, соли, план для покупки
пишите в теlegraм @STUFF_RC или в iсq 2016500 работаем закладками
Были. Был мальчик инвалид с лёгкой формой ДЦП - сын овдовевшей при беременности матери-одиночки и девочка из семьи опустившихся алкоголиков. Мальчику мать накопила на переход в другой класс, лечение, которое во многом помогло, сдачу экзаменов в школе и поступление в институт.
У девочки умерли родители и её удочерила её тётя, которая тоже в скорости спилась и оставила ей наследство в виде квартиры и т. д. У девушки появились деньги от сдачи квартиры и она начала ухаживать за собой, больше дружить и общаться с другими людьми, а отучившись нашла себе работу и хорошего, симпатичного мужа. Хотя когда они были изгоями, то никто и предположить не мог, что у них в будущем всё будет хорошо и что они не станут бичами, бомжами, алкоголиками, наркоманами и т. д. П. С. Выходит что по-большей части проблема изгоев в деньгах, которых не хватает на хорошее питание, лечение, обучение, курсы и кружки, подарки и развлечения, гостей, праздники, спорт и т. д.?!