во-первых, мужчине не нужно быть влюбленным, чтобы хотеть вас, так что хотеть здоровый мужик будет всегда - даже не пытайтесь его психику в этом смысле калечить
во-вторых, у мужика, чтоб не переживать сильно, должна быть женщина - лучше выбирать для дружбы женатых состоявшихся мужиков, а не мальцов, которым кроме секса пока в жизни ничего и не интересно и слово "телка" - это все, что они знают о женщинах
в-третьих, внимание мужика надо постоянно переключать с того, что интересует его одного на то, что интересует вас обоих (какое-то увлечение, хобби, дело)
так что знакомьтесь с мужчинами по интересам, вступайте в их организации всякие и занимайтесь этим серьезно и увлеченно - если мужики просекут, что вам это не интересно, а вы просто ж около них вертите, то будут соответственно и воспринимать, а если сможете продвинуться в деле - зауважают и начнут прислушиваться, разговаривать (а не молча слюни пускать) и все такое
ответьте себе на вопрос: дружить - это что делать?
вот встал с утра и "начал дружить"... как?
Психология
я хочу дружить с мужчинами и только с нимиУ меня получается но с трудом..вы анализаторы.И вопрос КАК НЕ ВЛЮБИТЬ?
Не получится . За удовольствия в этом мире надо платить и отвечать :))
соблюдать дистанцию
говорить напрямую
доверять
сотворить пару совместных дел (провокаций, творческих работ... )
найти общее и то чему друг у друга можно поучиться
поддержать друг друга в беде...
говорить напрямую
доверять
поддержать друг друга в беде...
прекрасна ты базара нет,
Ты не ходишь на обед
и на ужин ты не ходишь
и прекрасно жопом водишь
от тебя один вах-вах, да простит меня Аллах
Ты не ходишь на обед
и на ужин ты не ходишь
и прекрасно жопом водишь
Больше молчи и слушай)))))
Не привязывайся и недавай повода для постоянных отношений.
Просто быть не в моем вкусе, а таких 95%
Для начала быть скромней.
Мерзко выглядеть