Психология
Можно ли сделать так чтобы все с тобой хотели дружить?
я хочу много друзей или людей которые хотели бы со мной дружить, как это сделать? я имею ввиду чтобы быть интересной всем(многим)
Если вы способны кому-то посвятить жизнь. Это дружба. Если вы хотите посвятить себя многим, это честолюбие. Если вы хотите, что-бы вас любили , -это эгоизм. Все плохо с точки зрения психологии. Может лучше оставаться человеком.
следуйте примеру добродетели... не предвзято... не притворно... не пристрастно...
считай что их одним больша)))))))))
Поступай так как хотела бы что бы поступали с тобой!
Можно. Но для этого придется быть поверхностным человеком и уметь менять маски - с каждым человеком своя маска. При этом учти что настоящих друей будет раз, два и обчелся, а может совсем не будет.
Можно
настоящих друзей много не бывает, нравится всем невозможно, а навязчивое желание нравится всем- отталкивает нормальных людей, останутся те, кто захочет вами манипулировать, а это чревато... оставайтесь собой, будьте разборчивы в выборе друзей, чтобы потом не разочаровываться, ваши единомышленники сами найдут вас:))
и не пытайся найдется человек которому ты не понравишься будь собой говори оля ля и все будет ОК!!!
Главное перестать хотеть всем понравиться. Это тупиковый путь. А второе - всерьез интересоваться тем, что интересно людям. А для человека самое интересное это он сам
А зачем вам столько народа?
Искусственно это не сделать. Если с вами не интересно- насильно мил не будешь.
всё будет!! - ГЛАВНОЕ РАСХОТЕТЬ! ! )
Есть девочки, которые через койку дружат со всеми мальчиками.
НЕ дай Бог вам такой дружбы.