Психология

Можно ли сделать так чтобы все с тобой хотели дружить?

я хочу много друзей или людей которые хотели бы со мной дружить, как это сделать? я имею ввиду чтобы быть интересной всем(многим)
Alla Grechikhina
Если вы способны кому-то посвятить жизнь. Это дружба. Если вы хотите посвятить себя многим, это честолюбие. Если вы хотите, что-бы вас любили , -это эгоизм. Все плохо с точки зрения психологии. Может лучше оставаться человеком.
Светлана Огородникова
Лучший ответ
следуйте примеру добродетели... не предвзято... не притворно... не пристрастно...
Азиза Китаева
считай что их одним больша)))))))))
Поступай так как хотела бы что бы поступали с тобой!
Можно. Но для этого придется быть поверхностным человеком и уметь менять маски - с каждым человеком своя маска. При этом учти что настоящих друей будет раз, два и обчелся, а может совсем не будет.
Можно
настоящих друзей много не бывает, нравится всем невозможно, а навязчивое желание нравится всем- отталкивает нормальных людей, останутся те, кто захочет вами манипулировать, а это чревато... оставайтесь собой, будьте разборчивы в выборе друзей, чтобы потом не разочаровываться, ваши единомышленники сами найдут вас:))
и не пытайся найдется человек которому ты не понравишься будь собой говори оля ля и все будет ОК!!!
Главное перестать хотеть всем понравиться. Это тупиковый путь. А второе - всерьез интересоваться тем, что интересно людям. А для человека самое интересное это он сам
А зачем вам столько народа?
Искусственно это не сделать. Если с вами не интересно- насильно мил не будешь.
всё будет!! - ГЛАВНОЕ РАСХОТЕТЬ! ! )
Есть девочки, которые через койку дружат со всеми мальчиками.
НЕ дай Бог вам такой дружбы.