Психология
У Вас так-чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
НИКОГДА ДЛЯ ВСЕХ хорошим не будешь, а стоил ли ронять собственноые достоинства к ногам неблагодарных судей?
Regina Nabieva
это цитата)
Меня все не увлекают.... слишком размытая категория
Но и к фальшивым симпатиям тоже имеется отношение - говорю прямо..
А я и не знаю, любят меня, или ненавидят. Как-то мне пофиг.
меня любили и ненавидели и без моего напряга.. вот честно-вообще никогда не напрягалась на этот счёт...))
* А ты желаешь, что бы тебя ВСЕ любили? Для ВСЕХ мил не будешь! Я ко всем отношусь ровно, тянуть лыбу на лице не превыкла. Тут есть люди, которых я уважаю ( без ников).
Хорошим каждый день, да еще со всеми?! ! А этим всем скучно не будет эдак со мной? ! Да и подозрительно как-то: все время человек хороший...
да я такую любовь на вере вертел, да пошла она в надежду. быть всегда хорошим можно только с всегда хорошими, а вы таких видели?
...когда Она есть, таких вопросов не будет возникать. Хороший... плохой...)... это, не от ЛЮБВИ.
Главное - быть собой. всегда найдутся те, кто будет любить. Так же как и те, кто будет ненавидеть; ) К первым нужно тянуться, а на вторых не обращать внимания. Тогда будет стимул для внутреннего роста: ) И просто жить будет приятней
если мне что то не нравится я говорю пряма, в новой компаний и при знакомстве с будущими друзьями мила и позитивна, но со временем показываю все свои я и тогда видно кто кем мне является другом или врагом.
Приходится :((