Я жену выбирал! зачем мне свекровь!?)) ) А тёща царство небесное!
утром с похмелья она уже с рюмочкой, большой души человек!
Психология
Кто страшнее - свекровь или теща?
Светлана Елистратова
))))))) Левка, до слез вместе с тобой растрогалась ))))))
Чья?
Конечно, свекровь.
Свекрёща.)))
Хрен редьки не слаще. Теща -замечательный человек, так как не живет рядышком))
Если дура, то по барабану. :-))
это антиподы-расмотри кем станет мадам в возрате своем и мужик по отношению к этому состоянию когда климакс раньше- диссонас полный.
Да никто не страшен со всеми можно договориться. Я конечно не могу сказать, что сильно люблю свою свекровь, но она замечательный человек и муж мой мою маму не любит, но если ей потребуется помощь, то сделает. Сноха моя и зять тоже с нами не целуются взасос, но живем спокойно без проблем. По принципу мы их не трогаем и они нас тоже
жена...
Светлана Елистратова
Упс! Досталось тебе, видать ))
страшнее.... отсутствие мозгов для умелого подхода к людям)
Дана Акубаева
Привет! Достойный ответ)
Это ж одно и тоже, с разных углов зрения))
Страшнее - совместное с ними проживание.
И свекрови, и тещи тоже кого-то любят и кем-то любимы. А страшны они для тех, у кого с ними психологическая несовместимость.
Ещё страшнее - дуэт из этих двух страшилищ.
Страшнее тёщи.. . динозавры юрского периода...
Любая мама, которая за своего ребенка может сделать больно чужому, пусть и взрослому. Причем не думая о том, что бьет этим и по своему чаду. Я себя старательно воспитываю и собираю чужой опыт: мне предстоит стать и той, и другой. Пока надежды самые радужные)))
Страшнее - невестка со злым характером и ненавистью к людям.
Елена Отрода
А почему вы так остро реагируете на такие вопросы? Все-таки есть проблемы? А у вас какие отношения со свекровью?
Обе симпатичные...
Свекровь, потому что долбит невестку исподтишка