Психология
А если вам хамят наа работе, издеваются, стебутся, глумятся...как быть? Терпеть? Забить? Уйти? Что делать?
Всё зависит от вашего характера. Уйти - значит проиграть. Найдите зачинчика и посторайтесь его нейтрализовать, т. е. опозорить, желательно в юмористической форме и уйти с гордо поднятой головой, даже если он в след будет что-то кричать, потому что для вас - это уже не важно. Так же можно поступить и с остальными. ничто не задевает так людей, как надсмехательство над ними. А если и уходить с работы, то не побитой собакой, а гордо, с высоко поднятой головой, чтобы показать, что они для вас ничто, тряпки, об которых вы просто ноги вытираете! И нивкоем случае не надо ни перед кем унижаться. Надо любить себя и знать себе цену, быть выше других!!!
♡ Мадинка♡
Наташа, спасибо Вам!
Найти вожака глумежа и на корпоративе залепить в морду тортом ))) Остальные отсохнут сами))
ВСЕГДА, когда вы чувствуете обиду, злость, ревность и т. д. это означает только одно - вы позволяете манипулировать собой. И пока позволяете, это никогда не прекратиться. Люди не злые по природе своей, просто по другому их никто не учил - если удалось раз кем-то управлять, значит так надо делать и дальше. Причем самое забавное в подобной ситуации то, что она (ситуация) нужна прежде всего тому, над кем издеваются или в этом роде. Узнав причину страха бояться невозможно.
Если есть сила характера ответить тем же. Нет. Терпеть или уйти, что для Вас удобнее.
Мне просто интересно - что это за работа такая.
♡ Мадинка♡
А что такого интересного? В каждой работе есть фавориты, есть- изгои...
_ответить так, чтобы все свои рты навсегда позакрывали в Вашу сторону! _
Быть Выше... они поймут всю свобю некчёмность
уйти, незаменимых работ нет
причину найти надо такого отношения. постараться надо удалить источник
Похожие вопросы
- Что делать, если чешутся руки набить морду людям, которые изо дня в день меня травят,издеваются?Я не могу больше терпеть
- неуважение к непосредственному руководителю .. терпеть или уйти ?
- Почему не все терпят правду, и если не терпят, то что они делают)))? два вопрос оф кос)
- Надомной постоянно издевается один человек, я не знаю что с этим делать, ЧТО надо с этим сделать, убить его? или как?
- Парень добивался меня три с лишнем года, начали встречаться через две недели сказал, что любовь ушла. Что делать?
- Хочу уйти. Что делать?
- Какая работа или вид деят-ти способствуют развитию интеллекта?Что мне делать если работа учителя недостаточно напрягает?
- Надо мной все смеются на работе говорят что я в колектив не вписываюсь, что мне делать? Работу ненавижу
- Мне неуютно на работе. Не могу найти себе места, когда заканчиваются дела... ЧТО ДЕЛАТЬ? Это просто пытка какая-то((
- 8 лет прожили,много пережили,а сейчас уже год говорим на разных языках.Очень плохо.Возможно что любовь ушла?что делать?