такая-же фигня.. .
просто, неинтересно стало
Читаешь по-молоду, когда от прочитанного чего-то набираешься.
Когда сам становишься автору ровня, чтение сводится к нахождению *косяков*.
ЗЫ: и с кинофильмами то-же
Психология
Пачиму я ужо питнацать лет нимагу четать художствиную литературу?
Потому что для тебя она слишком грамотно написана.
На литературе пракалолась, Йацо! Вылизло мурло прилежнай учаницы.
Видать хватило прочитанной на всю оставшуюся жисть. )))
патаму шта ты из нашего лагеря. просто максималистко. объясняю: половина населения ни читало х/л никогда. половина оставшейся половины -перебежчики из одного лагеря в другой (как мну) . ведь на руси всегда главным было што? пральна. - "не зарекайся"
ежли ты 15лет читало, а 15 не читало -просто максималистко, это молодость, это пройдет )))
... не хватило силы прошибить школьную штамповку...
Именно художественную?... Многие не читают... а зачем?... людям не надо чтобы было правильно, людям надо чтобы было хорошо...
... я то ж. . в свои пятнадцать-двадцать всю мировую литературу чрез себю пропустила. . .
.. а потом, как сказала одна поэт, я ушла ".. от "Прекрасной Дамы" в "мать и перемать.. . "
она чуть заоострила. . но мысль верна.. . когда жизнь живая своя есть, не охота чужую её искать. . .в буковках ...
Да, это большой пробел. Минус пятнадцать лет из жизни.
Стыдно, Йацо.
Возможно, дошли до точки видения одного и того же смысла, поданного разными языками, стилями.
)
Так всегда бывает если бычиться в бульварку "карим глазом".
Работаешь пятнадцать лет много.. .
Будет по-настоящему свободное время - сможешь читать. И еще получать удовольствие) ) Прямо как в детстве. Помнишь?
Советской цензуры нет)))
Судя по Вашему "ужо" вы ею уже "обчитались"