Психология

вы общаетесь с людьми которые хоть раз вас предали?

Inna Stankevich
Меня некому предать, нет ни друзей, ни знакомых, а стало быть нет и гадостей с их стороны!

Книги, собака, никогда не предадут, и с ними интереснее, чем с друзьями или знакомыми.. .

Красивый у вас аватар))
Dana Bulatovna
Лучший ответ
конечно, общаюсь (хотя напряжение в отношениях какое-то наблюдается... )

Всем нужно всё прощать. Иначе Отец наш небесный не простит нам согрешений наших! Об этом сказано в Новом Завете.
Да! Общаюсь! )
Они предали себя и очень многое потеряли.
Да! , я общаюсь, но меня нет с ними.
И это уже не то... что было ДО ТОГО КАК...)
Zhanara Anuarbekova
Общаюсь. Но не близко.
да общаюсь и простил.
Лера Чистякова
да конечно.. . и с теми кого - я.. . предавал... .
и с некоторыми - мы друзья сейчас.... ведь всё познаётся
через коварные, а иногда дико страшные испытания
и самое "значимое" - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... не страшитесь
взглянуть ЕМУ "в глаза" (предательству ВАС или ВАМИ.. . это одно и тоже)
и вы увидите.. . зачем это испытание встало СЕЙЧАС
на вашем пути в жизни.... и связь сама выкристаллизуется
в Вашем Сознание.. . и вы поймёте, что это простой урок
жизни, что, ЧТО НАМ НИЧТО НЕ УГРОЖАЕТ.. . и что... .
ни на одну йоту мы не можем УНИЗИТЬ СОВЕРШЕНСТВО
ни СВОЁ ни нашего БРАТА ...такова была и есть ВОЛЯ
нашего ТВОРЦА.... и никакие предательства, смерти,
ненависти.... не потревожат этого совершенства....
да.... но потом предпочла затухание этих отношений.... хотя это и родня...
Ольга @@@
Так ведь порой предают из-за того, что не умеют жить или поступить по другому, и почему их не простить
а куда деваться, тут почти кажый иуда.
Если нужно, обязательно)
D I
Меня не предавали. Я не такой доверчивый, что бы дать возможность себя предать. А если считать обыкновенные разочарования, то не общаюсь. Когда мне человек перестает нравится, я прекращаю отношения, дружбу, постель, абсолютно всё. Деловые отношения не считаю. Там, где была подстава , -естественно, никаких сделок и разговоров. Отомстил и забыл.
увы
A D
Увы! Да! Это же жизнь - если строго подходить к предательству, то и общаться будет не с кем!
Taisa Yanchuk
Я за общение. Нужно уметь прощать и дать шанс человеку исправиться.
Общаюсь, но без доверия.
Аня Линина
А что такое предательство?.. .
У меня такое ощущение, что каждый понимает это слово по-своему... .
Вот сижу и думаю: приходилось ли мне это пережить?.. .
Не знаю.. .
Сама всячески избегаю предавать, потому что все возвращается.
А вообще, по-моему, от людей, которые нам небезразличны, мы ждем так много, что малейшее "не так" может быть воспринято, как предательство.
Возможно, я не права, но вопрос, как мне кажется, очень и очень непростой.
Юлианна Domash
Taisa Yanchuk Вы правы! Иногда мы слишком много ждем от других людей!
да я давно простила а он еще раз предал.
Алиса Чан
Общаюсь но не так как раньше с энтузиазмом и интересом! ) эти люди навсегда изменяются у меня в глазах и я проявляю к ним осторожность!