Психология

с каким ожиданием вы в ПЕРВЫЙ РАЗ пришли в эту категорию,помните??))))))))))))))))

....я почему-то наивно полагала,что что здесь профессиональное сборище психологов,обволакивающих качественной помощью на разные лады и техники всяк пришедшего сюда,опросники.,симпозиумы,расстановки ,незамедлительные диагнозы....а оказалось-такие же как и везде,жаждущие ОБЩЕНИЯ люди..может только чуточку душевней и тоньше...
Елена
Прочитал-Философия, Непознанное. Думал... зайду гляну о чём люди толкуют.

1)Мистика, Эзотерика... не хочу никого обидеть, но люди какие то там вообще не из планеты Земля. Одни Криптоньянцы.
2)Религия, Вера-как ни странно... не одного верующего человека. Одни больные фанатики и атеисты.
3)Философия-ненавижу философию. Всё усложняют... из простого делают пардон понос.
4)Прочее непознанное... у них с крышей тоже самое, что и у тех-из мистики.
5)Психология... тут здоровых людей больше чем в других под категориях. Я ине думал, что тут психологи сидят. Психи? -да, но не психологи.
А так... просто сижу, чтоб попросту язык не забыть.
Mr. Lis.
Лучший ответ
Зашла совершенно случайно.. . и осталась.. . )))
Татьяна Черныш
А я сюда пришёл когда ещё и категорий-то толком не было. )) Всё в куче было, Психолгия, РВ, Философия. . Просто увидал на мыле новое. Вот с первого дня Ответов и бомжую тут ))
Людмила Обелец
я думала тут умные люди...
Ольга Шуругина
Прочитала правила проекта и восприняла, что этот проект типа "поболтать в курилке о чем -нибудь". Если кто-то сильно зацепился за какую-либо тему предлагают дискуссию переводить в сообщества (в блоги) . Вероятно здесь просто все разбито по темам общения, а не по специализациям . Типа, кому какая тема интересна- делитесь мнением или опытом. Наверное можно сбросить волнующий вопрос, но профессионадьную помощь лучше получать у специалистов в реале.
(Мне этот проект пока так понимается).