Психология
Что вы подумали, когда первый раз появились в этой категории?
а тут довольно интересно!
Я не допонял толи я схожу с ума толи мне КАЖЕТСЯ что это РЕКЛАМНАЯ СТРАНИЦА... ПОТОМУ как до психологии я был под другими никами в других разделах и не для гордости но могу ВАМ открыться--я на этом проекте появился в прямом смысле с первой минуты--ВСПЛЫЛО окошко--новый САЙТ ---я в НЕГО тут же... БАЦ--вот и сижу на нём с года его рождения--был удаляем многожды.. не стану обьяснять--чего только не было--
Я верила, что все что люди пишут, правда, ну какой смыл врать то)) наивная чукотская девочка))
"О, а это то, чем я интересуюсь"
Ирина Шинина
вы близнец или водолей по знаку гороскопа?
день открытых дверей..
:)
.. в психдиспансере
:)
.. в психдиспансере
что здесь чуть оживленнее, чем в философии...
Опять все те же: Злой, Странник...))) Прям, как после странствий, домой вернулась)
Весело то как ...
И юмор через край....
Ну и остался....
И юмор через край....
Ну и остался....
Как здесь красиво
Похоже на райский сад
"Какие люди оказываются тупые!! "
Потом закатал рукава)
меня встретили тролли и задали хороший урок) теперь я стала оооочень умная и осторожная)
Пещера троллей.
Во, попал!
Я думал люди шутят, а они это всё серьёзно.
Ясно понял, что в психологии я не силен.
напрягают тролли
Тут вопросы поинтереснее)
Это чёрная дыра, и определённо я туда попал.))
что тут должно быть весело)
Может быть в этой категории интересно для думающих, ищущих, интеллигентных? Это же стыдно, когда таким неинтересно. Это не вина потребителя ресурса, а вина категории и её лидеров, которые не могут привлечь редкого на сегодняшний день молодого и образованного клиента.
Наташа Филимонова
Лидеры категории - первейшие тролли и "боты". Возьмите Злого, Еллис и проч.
Что тут одни дебилы. В принципе это соответствует действительности. Себя тоже туда же причисляю))