мне было лет 5-6 и я гуляла во дворе со своим другом-любовью Вовкой П.
у нас полярные ночи, а потому была темень и вероятно часов 6 вечера
барахтались в снегу, я руку сунула в снег, а там *розочка* и палец указательный
прям пополам, прям болтался на кости, побежали домой, кровищи..
4 этаж, а у нас на кухне папины коллеги, ужинают, выпивают.
перебинтовали мне, обработав *шилом* и сказали что до свадьбы заживет
зажило..
но шрам всю жизнь..
Психология
Что вы подумали когда первый раз увидели свою кровь на пораненом пальчике например?)
Было года 4, не испугалась. просто рассматривала.
да ничё..облизала и дальше побежала.. если бы я над всеми своими болячками в детстве думы думала... крышу бы давно сорвало:)))
А чё думать-то? Взяла медицинский пластырь - и заклеила, чтобы не загрязнить ранку. Но муж моей подруги, когда ей удаляли гланды и брызнула при операции кровь - весь побелел и потерял сознание... Хирург от неожиданности растерялся: продолжать операцию - или спасать мужа?..
Хммм, не голубая
Мня больше заинтересовала кровь у неё после первой брачной ночи...
больше интересовала кость виднеющаяся в глубине раны
Бежал к аптечке за перекисью и бинтом. Потом увидев что этого нет, начал отчаянно орав бегать по соседям. Перевязали. Теперь с ножом аккуратнее
Когда я была маленькой, я попробовала свою кровь на вкус... Она вкусная, теперь понимаю почему она так комарам нравится xDD