Психология

Что вы подумали когда первый раз увидели свою кровь на пораненом пальчике например?)

Оксана Домнина
мне было лет 5-6 и я гуляла во дворе со своим другом-любовью Вовкой П.
у нас полярные ночи, а потому была темень и вероятно часов 6 вечера
барахтались в снегу, я руку сунула в снег, а там *розочка* и палец указательный
прям пополам, прям болтался на кости, побежали домой, кровищи..
4 этаж, а у нас на кухне папины коллеги, ужинают, выпивают.
перебинтовали мне, обработав *шилом* и сказали что до свадьбы заживет
зажило..
но шрам всю жизнь..
Зако Тажимбетова
Лучший ответ
Было года 4, не испугалась. просто рассматривала.
да ничё..облизала и дальше побежала.. если бы я над всеми своими болячками в детстве думы думала... крышу бы давно сорвало:)))
Анна Чечотко
А чё думать-то? Взяла медицинский пластырь - и заклеила, чтобы не загрязнить ранку. Но муж моей подруги, когда ей удаляли гланды и брызнула при операции кровь - весь побелел и потерял сознание... Хирург от неожиданности растерялся: продолжать операцию - или спасать мужа?..
Хммм, не голубая
Мня больше заинтересовала кровь у неё после первой брачной ночи...
Алёна Алёна
больше интересовала кость виднеющаяся в глубине раны
Асем Балгенова
Бежал к аптечке за перекисью и бинтом. Потом увидев что этого нет, начал отчаянно орав бегать по соседям. Перевязали. Теперь с ножом аккуратнее
Яна Кузьмук
Когда я была маленькой, я попробовала свою кровь на вкус... Она вкусная, теперь понимаю почему она так комарам нравится xDD