Психология
Что вы подумали бы, увидев истекающего кровью человека на улице, напрочь отказывающегося от помощи?
Учитывая что сам себе он помочь не может, и даже встать не способен.
помогла бы в любом случае.
оказала бы первую медицинскую помощь!
Ну вот. Еще одна жертва белочки. :) А если серьезно - типичный травматический синдром (точнее, характерная реакция на болевой шок у определенного типа личностей).
Для адекватных людей ответ очевиден. Мысли только о помощи и об облегчении мучений. Думать будем потом, в смысле почему это произошло с ним.
я бы подумала что он мазо- =)))
Что у него шок и человек просто не понимает, что может погибнуть от потери крови. Вызвала бы скорую. Попыталась бы остановить кровь, привлекая мужчин как помощников.
Тут не думать надо, а действовать!
Возможно он самоубийца у которого есть время на спасение, но он не хочет.. .
Ну если бы я ему предложила ему помощь, а он отказаля, то я бы наверно его послушала... Называйте меня как хотите...
честно? настаивать бы и пачкаться не стала/// вызвала бы по мобильнику скорую не снижая скорости ходьбы и не меняя напрвления///
помогла бы в любом случае. вызвала бы скорую помощь,
1-у него скорее всего шок,
2-вызвать скорую
3-наложить жгут из подручных материалов или давящую повязку в зависимости от места ранения
4-суицидники посреди улицы счеты с жизнью сводят редко!
2-вызвать скорую
У человека шок. Так порой утопающий может колотить и отталкивать руки спасающего.
Кто же будет спрашивать его согласия, у него же шок.
По началу подумала, что вор или что-то в этом роде. Но если убедилась 100% то обязательно помогла
алкаши ...